24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

А вы готовы к школе?

26 июня 2013

А вы готовы к школе?

«Нет!» – возможно, закричат дети. «А надо…» – будут парировать заботливые родители. К сожалению, внимание ученика к знаниям порой очень трудно привлечь! Именно поэтому журнал «Умняша» подготовил «Календарь школьника 2013-2014», который поможет сделать школьный год интересным и нескучным. Ведь в игровой форме гораздо проще готовить уроки!

Что собой представляет календарь?

1 /


Это красочное пособие, в котором каждому месяцу отводится отдельный разворот. В календарной сетке можно делать ежедневные пометки, фиксировать важные дела: что нужно выучить, прочитать, сделать, получить, где побывать. А чтобы не забыть, когда поздравить друзей с днем рождения, отведена праздничная графа.

Здесь есть место и для творчества: можно создать уникальную фоторамку для фотографии и участвовать в конкурсе с классными призами! Также календарь помогает юным синоптикам вести свои собственные наблюдения за погодой и заносить данные в специальную таблицу.

В комплекте с календарем – полезные подарки:


260 тематических наклеек – их можно наклеивать в календарную сетку, в зависимости от того, что произошло за день или что намечается.

Ростомер – прикрепите его на стенку, и ваш ребенок сможет следить за тем, насколько он подрос.

Карманный календарь – его можно положить в рюкзачок и отмечать дни до заветных каникул.

Расписания уроков – разметки на два полугодия для того, чтобы не забыть, в какой из дней физкультура, а в какой – литература.

2 линейки – не только измерят, но и поделятся полезной информацией-шпаргалкой.

С помощью календаря школьника ребенок научится планировать свое время, с интересом относится к учебе и полезно проводить досуг!

С «Календарем школьника» учиться легко, интересно и весело!

В продаже с 20 июня 2013 года в киосках Союзпечати и магазинах вашего города. 

Веселый музыкальный декретный — «MamaTime»! Как провести выходные с ребенком?
Этот сайт использует cookies
Понятно