24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Конкурс «Мини-мистер и мисс славянка-2013»

29 мая 2013

В минском клубе «Сфера» 25 мая прошел второй полуфинал Первого Международного конкурса «Мини-мистер и мисс славянка – 2013». В нем приняли участие конкурсанты в возрасте от 11 до 16 лет.

Как и первый полуфинал, второй состоял из дефиле в спортивном стиле и дефиле в вечерних нарядах. Самым красочным и интересным был этап представления творческих номеров. Девушки и парни пели, танцевали, читали стихи. Жюри выбирало тех, кто выступит в финальном шоу и поборется за главный приз – поездку на Международный конкурс «Маленькая (ий) мисс (мистер) мира», который пройдет в сентябре в Черногории.

Все полуфиналисты получили в подарок косметику «Флоралис» и сладкие призы от генерального спонсора компании Laima. Представители Laima предложили всем зрителям попробовать свою продукцию, устроив грандиозную дегустацию и вручив каждому пакет с конфетами.

По итогам второго полуфинала в финал вышли Фоменко Варвара, Каминская Алена, Зеленская Елизавета, Колобухова Ангелина, Архангородская Екатерина, Банникова Ольга, Митрофанов Макар и Митрофанов Иван. 1 июня в клубе «Сфера» они встретятся в финальном шоу с победителями в других возрастных категориях. 

Что нужно знать о ведении беременности Дружелюбный фотоконкурс "У меня в друзьях"!
Этот сайт использует cookies
Понятно