24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как прошла ежегодная закрытая встреча AMDG для крупнейших рекламодателей Беларуси

Текст: Relax.by, 15 сентября 2022

8 сентября прошла вторая ежегодная закрытая встреча AMDG Club, участниками которой стали крупнейшие рекламодатели Беларуси. 

«AMDG Club ― это серия закрытых встреч для крупнейших рекламодателей (обучения, конференции, воркшопы и, конечно же, тематические встречи на загородных площадка), организованные digital-агентством AMDG. Цель клуба — создание уникального белорусского сообщества рекламодателей для обмена опытом, поддержки лидеров индустрии, обсуждения особых условий партнерства и совместной деятельности главных игроков рынка.

В этом году темой мероприятия стал гольф. Такой вид активности дает возможность неформального общения с коллегами и партнерами, помогает налаживать деловые контакты в атмосфере отдыха, увлекает участников спортивным азартом».

Павел Чуркин, директор компании AMDG

Мероприятие объединило более 70 гостей из числа крупнейших представителей FMCG, Retail, Pharma и многих других отраслей бизнеса. На бизнес-воркшопе от Lerna Corp гости мероприятия получили ценные знания по теме "Мотивация ключевых сотрудников". Гости познакомились с основами игры в гольф, узнали особенности хвата, правильной стойки перед ударом и механику взмаха, а также попробовали свои силы в турнире по гольфу.


Агентство AMDG благодарно каждому гостю, который посетил традиционную встречу. Организаторы надеются, что участники получили много приятных впечатлений, новых знакомств и заряд хорошего настроения на предстоящий осенний сезон.

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Второй большой фестиваль саморазвития и здорового образа жизни пройдет в Минске О продажах, клиентах и стратегиях. Бизнес-событие «Бери и делай» в пятый раз пройдет в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно