24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Open IT Minsk в 2022 меняет формат: теперь и для опытных айтишников

Текст: Relax.by, 2 сентября 2022

Уже 17 сентября Минск встретит главную профориентирующую конференцию Open IT 2022 в обновленном формате. Теперь конференция доступна не только для начинающих айтишников, но и для Junior, Middle и Senior-специалистов. Одиннадцатое по счету мероприятие открыто для всех, кто хочет попасть в IT, и тех, кто уже давно в этой сфере. Это пройдет, как всегда, шумно, интересно и максимально полезно для всех посетителей. Слушатели выберут удобный для себя формат — очно или онлайн. Все, что нужно, — зарегистрироваться на конференцию.

  • Формат: очно и онлайн
  • Когда: 17 сентября, 8:45-16:00
  • Где: отель «Пекин»
  • Конференция Open IT — отличная возможность сделать первый шаг в IT и узнать, как двигаться дальше, прокачать скиллы, послушать доклады экспертов, получить рекомендации по трудоустройству и пообщаться с интересными людьми.

 Чего ждать от конференции в этом году?

  • Лекционные потоки для новичков и тех, кто уже в IT.

Первый поток посвящен тем, кто только присматривается к IT-сфере и ищет свой путь. Хедлайнеры предыдущих конференций и новые яркие спикеры поделятся советами по разным направлениям и лайфхаками о том, как начать и построить карьеру в IT.

Второй поток заинтересует тех, кто уже развивается в IT-сфере. Здесь слушателей ждут полезные доклады и исследования с экспертизой в разных областях, включая корпоративную IT-культуру. 

  • Мастер-классы

По отдельной регистрации будут доступны мастер-классы — для начинающих айтишников и для состоявшихся специалистов. Здесь слушатели узнают о специфике определенных направлений и решат профессиональные задачи под менторством экспертов.

  • Нетворкинг и HR-активности

В фойе участников встретят стенды ведущих белорусских ІТ-компаний, где можно пообщаться с их представителями и даже выиграть полезные призы.

Очных посетителей ждут карьерное консультирование и активные знакомства. По отдельной регистрации можно побеседовать с HR в реальном режиме и заявить о себе миру IT.

Программа конференции формируется, следите за анонсами в социальных сетях IT-Academy, чтобы ничего не пропустить.

Вход на конференцию и онлайн-подключение в этом году осуществляются по QR-коду БЕСПЛАТНОГО билета. Оформление билетов происходит через сайт партнера — bezkassira by.

Организатор конференции — IT-Academy (бренд Образовательного центра программирования и высоких технологий). 

Для справки

Вопреки эпидемиологической ситуации, в 2021-м году конференцию в Минске посетило 1100+ очных участников. А общее количество зрителей достигло почти 6 тысяч человек. Событие получилось масштабным и по количеству активностей. За время конференции выступили 35 спикеров-экспертов с разными темами в сфере IT. Посетители узнали о том, как быстрее обучиться, найти работу и построить карьеру, а также о популярных тенденциях и направлениях в 2021.

Open IT Minsk 2022 обещает быть еще масштабнее. Регистрация уже открыта www.openit.by

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Вторая закрытая встреча AMDG Club пройдет в формате Golf Увидеть все от микроорганизмов на руках до дальнего космоса. В Минске пройдет Фестиваль науки
Этот сайт использует cookies
Понятно