24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Беларуси впервые пройдет конкурс «ИнстаМама — Беларусь 2022»

Текст: Relax.by, 24 августа 2022

В Беларуси впервые пройдет конкурс «ИнстаМама — Беларусь 2022». Победительниц выберут в восьми номинациях, а участвовать могут все жительницы Беларуси в статусе мамы с аккаунтом в Instagram.

Для чего проводят конкурс?

В рамках конкурса каждая мама Беларуси может заявить о себе и своей деятельности, получить поддержку и раскрыть свои способности и таланты. Главной задачей конкурса является оценка стремления и работы мам Республики в создании красивого и полезного контента в социальной сети Instagram.

Какие номинации представлены?

В конкурсе представлены восемь номинаций, чтобы каждая мама могла найти подходящую для себя и заявить о себе.

«ИнстаМама Здоровье». В этой номинации могут участвовать мамы, ведущие здоровый образ жизни, придерживающиеся правильного питания или занимающиеся физнагрузками для поддержания тела в тонусе. Победительница в этой номинации должна быть эталоном и примером для подражания в направлении ЗОЖ. Кроме того, в эту номинацию могут попасть мамы, которые заботятся об экологии и окружающем мире.

«ИнстаМама Бизнес». В этой номинации могут быть представлены мамы, которые успешно совмещают роль материнства и ведут свой бизнес, причем вне зависимости от того, представляет ли мама стартап или уже развитый бизнес.

«ИнстаМама Красота и Стиль». В данной категории могут выступить мамы, следящие за собой и индустрией моды, разбирающиеся в стилях и модных направлениях. Победительница в данной номинации должна быть ухожена, а наблюдать за ее аккаунтом должно доставлять одно наслаждение, отмечают организаторы.

«ИнстаМама Блогер». На победу в данной номинации могут претендовать мамы, чья лента наполнена полезной и интересной информацией, за которой следят сотни и тысячи подписчиков ежедневно.

«ИнстаМама Творчество». В этой категории к участию приглашают мам, создающих что-то своими руками, рисуя, мастеря, выпекая торты или составляя букеты. Здесь же могут быть представлены талантливые мамы, которые поют, танцуют или пишут стихи.

«Инста МногоМама». Эта категория предназначена для мам с тремя и более детками, чей пример вызывает желание родить еще ребенка.

Главный победитель: «ИнстаМама — Беларусь 2022!»— мама, которой все восхищаются и вдохновляются!

Специальная номинация «ИнстаСемья». В этой категории победит мама вместе со своими близкими, демонстрирующая настоящие семейные ценности.

Как участвовать?

Принять участие можно в Конкурсном Instagram аккаунте. Мама может предложить свою кандидатуру, написав комментарий под постом «Номинации» и указав номинацию (можно несколько), в которой хочет принять участие. Также кандидатуру мамы может предложить любой подписчик.

Когда объявят победительниц?

Финал конкурса состоится 14 октября в День Матери. Церемония награждения победительниц номинаций и выбор главной победительницы конкурса пройдет офлайн, побывать на церемонии могут все желающие мамы вне зависимости от участия в конкурсе.

Победительницы номинаций и главная победительница конкурса «ИнстаМама — Беларусь 2022» определятся путем народного голосования. Все финалистки конкурса получат подарки от партнёров проекта.
Подробнее о конкурсе и правилах участия можно узнать в аккаунте.

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал
Хедхантер, артист цирка и пожарный: какие еще профессии ждут детей на семейном фестивале «Букидс. Профессии» Вторая закрытая встреча AMDG Club пройдет в формате Golf
Этот сайт использует cookies
Понятно