24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Торговые центры Минска объявляют распродажу

Текст: Relax.by, 23 июня 2022

24 июня в трех крупных торговых центрах — «Титан», «Тивали» и «Трюм» пройдет «черная пятница». Около 300 магазинов снизят цены, скидки составят до 80%. Кроме того, стартуют межсезонные распродажи.

В ТРЦ «Титан» с утра цены снизят более 150 брендов одежды, обуви, косметики, ювелирных изделий, товаров для дома и детей. Распродажи детских товаров устроят более 30 магазинов. Скидки будут и в развлекательном центре. Можно будет за полцены сходить в детский лабиринт и посетить 5D-кино.

Цены рухнут в ТРЦ «Тивали» у метро «Спортивной». Распродажи охватят как модные магазины, так и салоны парфюмерии и косметики. Товары для дома можно будет приобрести со скидкой до 60%.

В ТЦ «Трюм» на Кальварийской пройдет мебельная «черная пятница» (с 10.00 до 21.00). До 60% упадут в цене диваны, кровати, матрасы, столы, двери, а в салоне сантехники, напольных покрытий и входных и межкомнатные дверей предложат скидки на отдельные коллекции товаров и образцы.

Не упустите возможность сделать выгодные покупки!

  1. Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

В Беларуси при поддержке МТБанка запущен конкурс Young Creators В Минске на улице Комсомольской открылась выставка «Художник и город»
Этот сайт использует cookies
Понятно