24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Битва за крипту. В Минске стартовала продажа билетов на финал четырех BYNEX Кубка Беларуси по футзалу 2021-2022

Текст: Relax.by, 7 декабря 2021

8 и 9 января 2022 года во Дворце Спорта «Уручье» состоится Финал четырех самых сильных команд Беларуси по футзалу. Впервые в истории белорусского спорта победители получат призовые в криптовалюте. За 14 лет Финал Кубка возвращается в Минск. Уже стартовала продажа билетов на самое главное событие футзальной зимы.

В эти два дня вас ждет незабываемый накал страстей и эмоций, радость, слезы, гордость за своих фаворитов и непередаваемые ощущения причастности к этому событию. Если вам близок дух соперничества, то эта динамичная и напряженная игра доставит массу удовольствий.

Более того, впервые за 14 лет Финал Кубка возвращается в Минск, в комфортную и уже любимую зрителем арену дворца спорта «Уручье».

Во время матчей на арене будет работать профессиональный диджей, фудкорты и развлекательные зоны для взрослых и детей, что позволит качественно провести время всей семьей и насладиться любимым видом спорта. Финал начнется с предматчевого шоу и завершится красочной церемонией награждения.

Призовые турнира сделали свое дело, в этом розыгрыше принимает участие рекордное количество команд! В предыдущем сезоне топ-4 команды устроили настоящую баталию: два из трех матчей финала закончились серией пенальти, что говорит о принципиальности и уровне соперников. В этом сезоне к трофею добавляется еще и внушительная сумма в криптовалюте, что дополнит мотивацию в престижный турнир.

Для тех, кто хотел бы посмотреть весь турнир и любит собирать друзей, разделяя неповторимые эмоции с близкими людьми, предусмотрена скидка в 10% (абонемент на два дня) на приобретение билетов сразу на оба игровых дня. 

BYNEX-Кубок Беларуси по футзалу 2021-2022

Когда: 8 января (2 матча)

Время: полуфинал 1 — 14.30, полуфинал 2 — 17.30

Где: Дворец Спорта «Уручье», пр-т Независимости, 196

Билеты: 7, 10, 15 и 20 BYN, 1 билет на 2 матча

Билет продается на целый день, а это значит, что по цене одного билета можно посмотреть сразу 2 матча. В перерывах будет работать фудкорт с различной кухней и напитками, развлекательная зона для взрослых и детей, что позволит качественно провести время всей семьей и насладиться любимым видом спорта.

BYNEX-Кубок Беларуси по футзалу 2021-2022: финальный матч

Когда: 9 января в 17.30

Где: Дворец Спорта «Уручье», пр-т Независимости, 196

Билеты: 7, 10, 15 и 20 BYN

ДЕТЯМ ДО 7 ЛЕТ И 7 ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ВХОД СВОБОДНЫЙ (БИЛЕТ НЕ НУЖЕН)

Для тех, кто хотел бы посмотреть весь турнир и любит собирать друзей, разделяя неповторимые эмоции с близкими людьми, предусмотрена скидка в 10% (АБОНЕМЕНТ НА ДВА ДНЯ) на приобретение билетов сразу на оба игровых дня. Не упустите свой шанс приобрести билеты со скидкой, так как предложение ограничено по времени.  

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Объявлены итоги премии BELARUS BEAUTY AWARDS 2021 Объявлены победители премии «Народная марка» 2022
Этот сайт использует cookies
Понятно