24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Концерт GUF & Murovei состоится 26 июня в Prime Hall

Текст: Relax.by, 22 июня 2021

Концерт GUF & Murovei, перенесенный на 26 июня, точно состоится — это подтвердили организаторы. Событие пройдет в «Прайм Холле». Все билеты, приобретенные ранее, действительны.

В связи с эпидемиологической ситуацией организаторы многих концертов вынуждены переносить мероприятия на другие даты. Это происходит в связи с ограничениями Мингорисполкома, по не зависящим от промоутеров причинам.

Минский концерт рэп-исполнителя Гуфа также переносился. Сейчас он заявлен на 26 июня 2021 года, и на этот раз точно состоится. Организаторы подтвердили нам это, предоставив брони авиабилетов и гостиницы для артиста.

26 июня в клубе Prime Hall GUF презентует «Дом, который построил Алик», записанный совместно с минским хип-хоп исполнителем Murovei. После этого свет увидели еще несколько ярких синглов и фитов, уверенно ворвавшихся в плейлисты поклонников.

На долгожданном минском сольнике Гуфа зрителей ждут треки из нового альбома, а также мощная обойма любимых хитов и специальных гостей.

Билеты

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Коррекция фигуры со скидкой 30%! Модные показы школьной одежды в ГУМе
Этот сайт использует cookies
Понятно