24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фэшн-девичник с Fashion Сollection прошел в «Робинсон-клубе»

Текст: Relax.by, 21 июня 2021

Среда стала настоящей пятницей для модных девушек, причем не только города М. «Робинсон клуб» встречал модное, яркое и стильное мероприятие — фэшн-девичник с Fashion Сollection!

Организовать его удалось благодаря особой любви к моде и красоте интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров lamoda.by, который выступил генеральным партнером мероприятия, а также благодаря компаниям MasterCard, автоцентру ДрайвМоторс, сети эко-салонов Cosmico, полезному перекусу FRUDS, фитнес-клубу Мир фитнеса, косметике INGLOT.

Объединила бренды и гостей девичника команда, которая создает Brands Fashion Show, верит в особый мир глянца и издает Fashion collection — агентство маркетинговых коммуникаций EffectPromo.

Fashion-девичник — это праздник летящих платьев и улыбающихся девушек, подарки и сюрпризы от партнеров, прогулки на яхтах и живое общение, которого нам так не хватало.  

Центральными темами мероприятия стали экологичность и натуральность.

Представительница Lamoda рассказала о том, как компания измерила и сократила углеродный след, о результатах CO2-аудита, который интернет-магазин прошел одним из первых в нашей стране.

Показ летних образов и мастер-класс по трендам 2021 года от Кати Герман придали вечеру особый шарм. За макияж моделей отвечали визажисты компании INGLOT, а за укладки — стилисты по волосам сети экосалонов Cosmico.

Автоцентр ДрайвМоторс дал возможность протестировать электрокар Nissan LEAF, рассказав о преимуществах электромобилей.

Бьюти-боксы от MasterCard и «Космико» достались красавицам, которые лучше всех разбираются в модной одежде.

Полезным угощением стал FRUDS — натуральный фруктовый перекус без сахара с клетчаткой льна и пищевыми волокнами.

Мир фитнеса презентовал свои услуги и подарил участницам девичника гостевые визиты.

Самые продвинутые автолюбительницы получили фирменные сувениры от Драйвмоторс, Lamoda устроила настоящий тир с призами, а в конце вечера каждая девушка получила подарок от команды организаторов и партнеров.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Кафе «Комедия» открывает летний сезон приятными новинками Коррекция фигуры со скидкой 30%!
Этот сайт использует cookies
Понятно