24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске обрушат цены на фитнес-абонементы, чтобы вернуть людей к ЗОЖу

Текст: Relax.by, 26 мая 2021

28 мая в фитнес-центре «Мире фитнеса» пройдет акция «черная пятница». Со скидкой можно будет купить годовые и полугодовые абонементы. Все для того, чтобы беларусы быстрее возвращались к занятиям спортом после пандемии.

Распродажа пройдет только один день — 28 мая. Подешевеют годовые и полугодовые абонементы для взрослых — как на фитнес с бассейном, так и без аквазоны. Доступнее также станут семейные и gold-карты.Вместе с ними упадут цены на абонементы для детей разных возрастов: от 3 до 6 лет, от 7 до 11 лет, от 12 до 16 лет. Оформить их можно на ребенка с любого месяца.

— Сейчас многие возвращаются к занятиям фитнесом, тем более что в центре предприняты повышенные меры гигиены. Пятничная распродажа призвана стимулировать интерес к здоровому образу жизни. Подешевеют абонементы как для тех, кто выбирает только тренажерный зал и групповые занятия, так и тех, кто предпочитает также проводить время в сауне и бассейне. Мы отрыты для детей и взрослых любого возраста, — отмечают в «Мире фитнеса».

«Мир фитнеса» входит в число крупнейших фитнес-клубов Минска. На площади 7500 «квадратов» действуют тренажерный зал, кардиозона и площадки для групповых занятий. Комплекс также включает три бассейна, детскую игровую, три вида бань и медицинскую службу. В клубе доступно более 500 тренажеров и работает свыше 100 фитнес-инструкторов, среди которых много именитых спортсменов.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Стартует конкурс на создание арт-объектов в Новой Боровой CRAFTMAN запускает свой крафтшоп
Этот сайт использует cookies
Понятно