24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

5 советов, как не ошибиться с выбором парикмахера

Текст: Relax.by, 19 мая 2021

Подобрать подходящего парикмахера — задача не из простых, ведь рынок изобилует предложениями. Чтобы помочь клиентам, бьюти-студия Gabriella поделилась важными советами, как не ошибиться с выбором мастера.

1. Новые технологии и постоянное обучение

Мастер должен идти в ногу со временем, поскольку парикмахерское искусство развивается и меняется ежегодно. То, что было актуально два года назад, сегодня может быть невостребованным. Мастер должен быть в курсе всех трендов и постоянно обучаться.

2. Место работы

Мастер, уважающий себя и клиента, не будет красить его в ванной или на кухне. Делать это нужно в салоне или специализированной комнате.

3. Качественное портфолио

Обязательно нужно внимательно изучить портфолио мастера. Обратить внимание на качество и уровень его работ: как он укладывает волосы, делает окраску, какие цвета для этого использует, насколько аккуратно и гармонично это смотрится.

4. Без пустых обещаний

Профессиональный мастер не будет обещать 100% совпадения с картинкой, которую приносит клиент (даже если это его работа). Ведь в работе с волосами все слишком индивидуально: пигмент, структура, история окрашиваний и качество волос. Примерно сказать — да, точно — нет.

5. Нет дешевых услуг

У настоящего профессионала не может быть дешёвых услуг. Цена за услугу парикмахера формируется из множества факторов: аренда помещения, обучение новым техникам, расходы на материалы (краска для волос, кератины и др.). Все это нужно для обеспечение качественного облуживания.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Детский конкурс телеведущих организует Evropa Plus TV Какой сертификат можно подарить ребенку?
Этот сайт использует cookies
Понятно