24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Для школьников в Минске откроется летний языковой лагерь с занятиями по английскому

Текст: Relax.by, 19 мая 2021

Третий год подряд языковой центр «Чистая грамматика» организует для школьников летний городской лагерь «Маленькая Англия». Чтобы дети могли провести несколько недель под присмотром опытных преподавателей английского языка, прокачали свои знания.

Практически все общение в лагере будет на английском. В программе – учебные занятия по английскому, видеотусовки с иностранцами, просмотр фильмов и мультиков с переводом, настольные игры на английском, разучивание английских танцев и песен, приготовление английских блюд. Помимо этого, будут организованы различные подвижные игры и конкурсы на свежем воздухе, экотропы, походы в кафе и местные магазины с заказами на английском и др.

По желанию можно будет отправиться в кинотеатры и батут-центр, на прогулку в историческом центре города или в Ботанический сад, музей природы, планетарий, а также на обзорную площадку Национальной Библиотеки, блогер-фестиваль, «Мозгобойня», квесты и многое другое.

Лагерь будет работать все лето. Родители могут выбрать любые недели для его посещения, даже с разрывом. Одна неделя – это пять рабочих дней. Время работы лагеря – с 9.00 до 17.00 (однако по договоренности оно может смещаться, например, с 8.00 до 18.00). Цена одной недели с трехразовым питанием лагере (завтрак, обед, полдник) – 105 руб., 2 недели – 210 руб. Также предусмотрены скидки, например, для двоих детей – 10%. За билеты в заведения предусмотрена доплата.

Лагерь будет размещаться в отделениях центра по адресам: ул. Лидская 6 и ул. Лобанка 81. Подробная информация здесь.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

 

 

 

Тина Кароль выпустила новый альбом «Красиво» Детский конкурс телеведущих организует Evropa Plus TV
Этот сайт использует cookies
Понятно