24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Terra — обновленное меню завтраков и чай в подарок

12 марта 2021

Сеть кафе Terra чутко откликается на просьбы и пожелания гостей. Так, в феврале в сети обновилась чайная карта, а в марте — меню завтраков. Для того, чтобы больше гостей попробовали новые вкусы блюд и напитков, с 15 марта в сети стартует специальное предложение. К завтраку гости смогут выбрать чайник любого классического чая в качестве комплимента.

Что нового в завтраках?

В обновленном меню завтраков представлено 14 блюд. Каждый сможет найти для себя что-то по вкусу.

Больше всего гостям полюбились новые булочки а-ля бриошь с яйцом пашот трех видов: с креветками, лососем или с беконом.

 
 
 

По многочисленным просьбам в Terra расширили ассортимент вегетарианских блюд. Появился новый вегетарианский завтрак — овощной боул с нутом и чиабаттой. Любители овощей заказывают его так же часто, как предыдущий хит, который остался в меню, — глазунью с цукини, тостами и тартаром из авокадо и томатов.

 
 
 

Расширили в сети Terra и ассортимент каш. В меню завтраков появилась гречневая каша с шампиньонами и яйцом пашот и пшенная каша с тыквой, сыром джюгас и хрустящим беконом. Овсяную кашу традиционно предлагают на молоке либо на воде в зависимости от предпочтений гостя.

 
 
 

Любимые блюда гостей также остались в меню завтраков. Это английский завтрак, омлет с луком и грибами, творожные пончики, сырники, блинчики с сырным кремом и лососем в сливочно-горчичном соусе, легкий десерт с фруктами, семенами чиа, йогуртом и кунжутным печеньем. Кстати, сырники в сети кафе Terra готовят по рецепту бабушки бренд-шефа Андрея Коледы и подают со сметаной и кленовым сиропом.

 
 
 

Что нового в чайной карте?

Ранее гости интересовались, появится ли в сети гречишный чай. Бренд-бармен Terra откликнулся и предложил в барном меню чай Ку Цяо — китайский напиток из гречихи, которую по праву можно назвать кладезью витаминов и минералов. Она содержит 19 аминокислот, 8 из которых незаменимые. Гречишный чай имеет тонкий, деликатный вкус, аромат свежей выпечки и желтый цвет, что делает его очень «инстаграмным».

Среди новых классических чаев — ароматный молочный улун, зеленый чай сенча, ягодный чай с каркаде и малиной, черный чай Баласун.

Уже полюбившиеся гостям чаи — черный с маслами бергамота, жасминовый, травяной, фруктовый с нотками манго и цитруса — также остались в меню.

С 15 марта в течение недели гости сети кафе Terra смогут выбрать любой из перечисленных чаев в подарок к завтраку.

Следите за нами в FacebookВКонтактеInstagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Фриттата, бриошь и фирменная яичница от бабушки Джованны: встречаемся на завтраке в Ristorante da Claudio Идем на выставку…в бар!
Этот сайт использует cookies
Понятно