24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В «Планете суши» — полностью новое меню

18 февраля 2021

В «Планете суши» долго шли к этой новости. Пробовали новые блюда и экспериментировали с классическими, меняли рецептуру и ингредиенты, изучали пожелания и комментарии гостей, искали те самые свежие морепродукты, совершенствовали подачу и думали, чем удивить.

Как результат — полностью новое меню! Пока вы его не попробовали, расскажем, на что стоит обратить внимание.

Парящие сеты

Идеальные роллы? Те, которые вы создаёте сами! Здесь подают листы нори, рис и разные начинки (маринованные креветки и тунец, лосось, угорь и омлет тамагояки). Взмах ваших палочек — и магия удалась!

Сябу Сябу

Традиционный японский суп на компанию. Варится на основе бульона бонито с добавлением грибов, овощей и сыра тофу. Вы сами разливаете его по тарелкам и дополняете слайсами говядины, перепелиными яйцами и соусом аджицуке понзу.

Авторские роллы

С тунцом или сомом, с креветками в кляре или лососем с кальмарами, с медовым мисо спаси соусом или шрирача — когда хочется новых впечатлений.

Основные блюда

Филе трески в кокосовом соусе, спагетти с вонголе и креветками, лосось терияки или жареный рис с беконом из говядины. Уверены, хотя бы один из этой компании станет вашим фаворитом!

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Фо Бо от «Суши Весла» — в любое время дня и ночи 23 февраля с суши-баром ByRolls
Этот сайт использует cookies
Понятно