24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Рестобар Italiano приглашает посетить уголок Италии

Текст: Relax.by, 20 мая 2021

Традиционная итальянская кухня — одна из самых популярных кухонь в мировом гастросообществе — изыскана и проста. Кто не любит ароматную пиццу, спагетти, капучино и сицилийские канноли? В рестобаре Italiano! знают об этом не понаслышке.

Итальянская кухня — кухня сезонов, ведь в блюдах всегда используются свежие овощи, рыба и мясо, которые меняются от сезона к сезону. Зато неизменными остаются оливки, миндаль и пряности. В заведении вам предложат брускетту с «прошутто крудо», салат Страчетти с теплой говядиной, ризотто с карамелизированной грушей и сыром горгондзола, пряный суп-крем из тыквы и минестроне. Разумеется, здесь есть паста, пицца, фокачча с прованскими травами. А на десерт можно заказать чизкейк, мороженое с джемом, Наполеон, шоколадный маффин — прекрасный итальянский десерт, являющий собой шоколадный кекс с горячим шоколадом внутри и шариком мороженого сверху.

В основе интерьера Italiano! используется цвет «Тиффани» — сейчас его можно увидеть во многих заведениях Милана. Дизайн интерьера и все его детали выполнены под заказ, а особое внимание здесь стоит обратить на интересно обыгранные стены, а также на яркие пейзажи современной Италии — картины известного итальянского художника, которые помогут прочувствовать итальянскую атмосферу еще глубже. Рестобар располагает к проведению как праздничных банкетов, так и романтических вечеров.

Недавно здесь обновили сезонное меню, а каждую пятницу и субботу в заведении можно послушать живую музыку в исполнении замечательных музыкантов. Авторская итальянская кухня, современный интерьер, команда из профессионалов и живой вокал окунет вас в настоящий уголок Италии.

В будни с 12:00 до 16:00 действует Lunch Menu по демократичным ценам.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Гитарист с мировым именем открывает онлайн-обучение для белорусских музыкантов Летом пройдет масштабный бизнес-форум World Affiliate Show
Этот сайт использует cookies
Понятно