24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кафе «У Франциска» приглашает 29 января на шеф-ужин в стиле беларусской шляхты

25 января 2021
  1. Кафе «У Франциска» приглашает на шеф-ужин в стиле белорусской шляхты.

В заведении создали ивент-событие «Вячэра беларускай шляхты», объединив праздничный вечер, вкусные беларусские блюда и любовь к родной истории.

Мероприятие пройдет в аутентичной атмосфере замка XV века 29 января в 19:00. Вас ждет множество интересных активностей в шляхетском стиле, сюрпризы и личное общение с шеф-поваром.

От начала и до финала вечера: шутки, конкурсы, забавы, шляхетские конкурсы, тосты “з шаблі′′ и танцы от Пана Маршалка в лучших средневековых традициях.

Бренд-шеф Артем Ракецкий — известный белорусский мастер, который более 7 лет создает новую белорусскую кухню, угощает вкусными блюдами со стола известных предков-дворян — поделится рецептами. А в финале сотворит волшебство на ваших глазах: покажет, как приготовить оригинальное блюдо.

Также вы услышите истории на милом нашему сердцу белорусском языке и насладитесь живой музыкой белорусской жалейки и бузуки.

Попробуете настойки, получите подарки, отправите фирменные открытки своим близким и поучаствуете в создании именной книжной закладки.

Истинно шляхетское меню ужина:

  • Рубленая сельдь с зеленым яблоком, хрустящим салатом и сливочным хреном
  • Бигус, выдержанный на сковороде, с запеченной утиной грудкой и трюфельным соусом
  • Судак, запеченный на березовом бревне. Подается с зеленым горошком и намазкой из печени сытого гуся.
  • Мастер-класс от Артема Ракецкого: мусс из сладкого картофеля со сметаной и мороженым из соленой карамели, который он приготовит перед гостями

Присоединяйтесь и проведите классный вечер в шляхетском стиле!

Бронирование столиков по номеру +375 29 664 09 34.

Места ограничены: мы заботимся о безопасности.

Стоимость билета: 100 рублей за одного гостя. В стоимость входят 4 блюда и фирменные настойки, мастер-класс, программа от ведущего.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Подготовьте волосы к весне с помощью уходовой процедуры «Счастье для волос» Найди свою любовь на быстрых свиданиях в Terra
Этот сайт использует cookies
Понятно