24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Спортивные трансляции в Vinie Jones Pub каждую неделю

Текст: Relax.by, 20 мая 2021

Оле-оле! Если хотите так кричать дома, болея за любимую команду, то будьте готовы к тому, что ваша половинка будет от этого не в восторге. Да и соседи вряд ли поддержат ваш фанатский азарт. Другое дело, если есть возможность отправиться в английский паб с трансляцией футбола: вот где можно и накричаться, и наобщаться с единомышленниками вдоволь, никому не мешая. Круче может быть только на самом стадионе.

 
Vinie Jones Pub — это гастропаб в английском стиле, где вся атмосфера строится вокруг футбола и яркой личности Винни Джонса. Здесь гости могут оценить достойную кухню, качественное пиво, дружелюбный и позитивный сервис. В пабе позаботились о том, чтобы каждый посетитель смог посмотреть спортивные трансляции с комфортом из любой точки в помещении. Есть в Vinie Jones и коллекция игровых маек с автографами известных футболистов.

Наблюдать за игрой любимой команды можно и дома, но всех друзей там не соберёшь, телевизор маловат, да и соседи будут не в восторге от кричалок и речевок. Другое дело — болеть за любимую команду или спортсмена в ресторане с большим экраном. И еда вкусная, и вместятся все друзья, и шум никому не помешает. В пабе Vinie Jones принято не сдерживать свои эмоции, а болеть за свою команду, словно на стадионе!

В приоритете трансляций футбол, но также здесь можно посмотреть хоккей, биатлон, бои и другие вида спорта по запросу.

Афишу трансляций можно найти на этой странице и в спортивной афише на Relax.by.
Бронирование столика заранее рекомендуется.
Инфолиния: +375 29 692 9696

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Какой сертификат можно подарить ребенку? В Беларуси стали доступны новые флагманские наушники Bang & Olufsen
Этот сайт использует cookies
Понятно