24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В ТЦ «МОМО» 12 апреля — космические скидки ко Дню космонавтики

11 апреля 2020

Покупателей ожидают космические скидки от любимых брендов от 10 % до 70 % на весенний ассортимент одежды и обуви, на аксессуары, косметику, нижнее белье, детские товары, книги, товары для творчества, ювелирные изделия и бытовую технику. 

А выпить чашку кофе с десертами вы сможете в таких кафе торгового центра, как «Тьерри», HOTFIX, «Кофе Саунд». Отведать блюда белорусской кухни гостей «МОМО» приглашают «Пицца Темпо» и «Мама Дома». Дети же не останутся равнодушными к зоне фуд-корта, где расположились McDonalds, KFC, MCDoner, Pasta Bar и Kartoffel. Взрослые же могут пообедать в кафе KINZA, «Гараж» и «Суши Весла».

В торговом центре есть множество магазинов, включая брендовые: продуктовый ГИППО, магазин бытовой техники «Электросила», «Спортмастер», «КРАВТ», «Буслик», Mothercare, MILE, Big Star, «Доктор Вет», «Ачоса», Savage, ELIZ, LC Waikiki, Ostin men/women, Conte, COLIN'S, Sister's, «Твое», Mark Formelle, Tom Farr, Hunkemцller, MEGATOP, Marko, RIEKER, Adidas, Milavitsa, RYЈKO, Bag Story, Versado, GALANTEYA, 7 КАРАТ, «Царское золото», ZIKO, Diva, Silver&Silver, YVES ROCHER, Missha, «Букваешка», Party Mix, MINISO и мн. др.

На космический шопинг вас приглашают по адресу:
пр-т Партизанский, 150А, ст.м. «Могилевская»

Для своей безопасности вы можете обработать руки специальными дезинфицирующими средствами, дозаторы с которыми расположены вдоль кассовой линейки ГИППО, а также в санузлах ТЦ «МОМО» на первом и втором этажах.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Антивирусный флешмоб прошел на улицах Минска Акция «Отдыхай по полной» от СПА-Эстетик центра «Виктория»: второй час в аквазоне — в подарок
Этот сайт использует cookies
Понятно