24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Гастробаре Middle Ground открылась «Школа пивного сомелье»

18 марта 2020

Гастробар Middle Ground открывает школу «Пивного Сомелье» для всех любителей хмельного и для тех, кто желает провести интересный, познавательный вечер. Гости смогут насладиться пятью сортами хмельного сопровождающимися авторским гастро-сетом от нашего Шеф повара и полноценной лекцией о пиве. Уже сейчас наши гости могут приобрести подарочные сертификаты на один из таких вечеров, что станет прекрасным подарком.


Культура питья – это основополагающая гастробара Middle Ground.  Широкий ассортимент лучшего хмельного в городе стал толчком к открытию школы Пивного Сомелье для того, чтобы выполнить данное командой обещание и научить людей пивной грамотности. Целью школы стало изменение «статуса кво» о восприятии пива, как алкогольного напитка низкого статуса.

«Пиво – интеллектуальный напиток с богатой и интересной историей, со сложным процессом варения, а также с огромной палитрой вкусовых ощущений. Больше чем в вине.  Это напиток, который прекрасно подойдет, как для больших компаний, так и для современных романтических свиданий. С открытием школы мы надеемся, что люди начнут воспринимать и понимать пиво должным образом и взгляд на этот напиток у них уже не будет прежним» – говорит управляющий и лектор Алексей Даниленко. 

Весь курс будет разбит на две части по 5 лекций. Первая часть курса будет посвящена основным регионам производителям: Чехия, Германия, Бельгия, Англия и Европа. Вторая часть курса будет посвящена сортам пива: IPA, Blanche/Weissbier, Stout/Porter, Pale Ale, Dark Ale.

Каждая лекция будет включать 5 сортов хмельного, а также гастро-сеты от нашего Шеф Повара.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

В будущее возьмут не всех. В Минске прошел бизнес-форум «Номер один» «Лидское пиво» объявило о начале репозиционирования бренда
Этот сайт использует cookies
Понятно