24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Niletto везет жаркое лето! Уральский певец зажжет в минском клубе RE:PUBLIC 24 мая 2020 года

12 марта 2020

24 мая в клубе RE:PUBLIC будет жарко! В Минск приезжает российский хип-хоп исполнитель, автор песен и танцор Niletto. Участник телевизионного проекта Песни на ТНТ.  Его песни звучат на телевидении и взрывают весь интернет. Известный своими танцами на YouTube, его ролики набирают миллионы просмотров, а треки постоянно попадают в топ-чартов.

«Мама, знай, я справлюсь»

У Данилы Прыткова — это настоящее имя артиста тяга к танцам и песням появилась еще в школе. После знакомства с творчеством афроамериканского рэпера Nana мальчик  влюбился в рэп.

Я слушал, подпевал, следил за музыкальными фестивалями. У меня произошла «коллаборация» попсы и хип-хопа.

Данил штурмовал кастинги вокальных телепроектов. Одним из них в 2018 году стал «Песни на ТНТ». Участие в первом сезоне проекта вдохновило парня на написание 20 разных по стилистике треков.

А вот звездой интернета парня сделали видео на его ютуб-канале, где он танцует под Артура Пирожкова, Макса Коржа, Элджея, Тиму Белорусских и других певцов. Танцевальные ролики посмотрели уже более 40 миллионов раз.

«Где Ты, мой Голос?! Я перепою все новое поколение»

Первый опыт в «Песнях» не смог удовлетворил певца. В 2019 он стал участником 2-ого сезона проекта под псевдонимом Niletto. Камбэк стал удачным: его авторская песня «Куртка на двоих» пришлась по душе наставникам, особенно Басте. В этом же году Niletto записал первый альбом «Голос черновиков», в который вошли 7 зажигательных треков.

Раз увидев, Niletto не перепутать ни с кем. Ассиметричная прическа, замысловатые татуировки по всему телу: этот внешний челлендж смог найти отражение в творчестве певца. Данил позиционирует себя как музыкант, для которого нет границ ни в стилях музыки, ни в движениях тела. Музыкант не забывает и о танцах. Вместе с участниками шоу «Танцы» Данил постоянно придумывает новые бомбические проекты.

«Попадаешь в сердце, остаешься там, любимка»

На самый популярный трек «Любимка» певец уже снял клип, где он отлично вписался в образ героя 80-х Рэмбо. На хит одинаково бурно отреагировали как поклонники, так и хейтеры артиста. Тем не менее, трек мгновенно покорил чарты России и Восточной Европы. Данил Прытков не скрывает, что главные источники творческого вдохновения для него — романтика и влюбленность. Об этом он и говорит в своих хитах — на том языке, который понятен и близок его поколению.

Niletto обещает: грустных смайлов не будет! Niletto сделает твой день по-настоящему летним!

Когда: 24 мая 2020 года
Где: в клубе RE:PUBLIC по адресу ул. Притыцкого 62 в 20:00.
Стоимость билетов: 30 рублей – первая партия танцпола.

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Ах Астахова выступит в Минске с новой программой «Без грима» Лаунж-кафе «Чайхана» приглашает на традиционные бранчи в субботу и воскресенье
Этот сайт использует cookies
Понятно