24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вам предлагают поучаствовать в акции «Подвешенная книга» для малышей

11 марта 2020

Вы слышали историю о подвешенном кофе? Это чашка кофе, оплаченная вперед для того, кто сегодня не может ее себе позволить. Такой ни к чему не обязывающий способ показать, что добро есть. Оно не требует адресатов и строгих условий. Сегодня я могу помочь и помогаю.

2 апреля — Международный день детской книги. Книги, которую большинство из нас читает своим малышам перед сном, или той, по которой ребенок впервые учится соединять буквы в слова. Или, может, той, в которой он узнает о далеких странах и волшебных мирах?

Благотворительная организация «Ласковые крылья» и интернет-сайт приглашают вас поучаствовать в акции «Подвешенная книга» — для детей, которые живут и воспитываются в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Пинского района.

Как это работает?

—  зайдите на сайт.

—  выберите детскую книгу и закажите ее на адрес ПВЗ (пункт самовывоза) Дубовляны,

—  в комментариях обязательно сделайте пометку «Подвешенная книга».

А уже 2 апреля в профиле мы покажем вам, насколько большой может быть наша с вами помощь, и выложим фотографии собранных книг. Эти книги будут переданы тем, кто еще слишком мал, чтобы о чем-то попросить, но очень хочет читать!

В Минске пройдет международный музыкальный форум Colisium и шоукейс фестиваль PERESTROIKA Ах Астахова выступит в Минске с новой программой «Без грима»
Этот сайт использует cookies
Понятно