24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дарите женщинам незабываемые эмоции! – Рассказываем про праздничную шоу-программу «Девичник»

19 февраля 2020

В самый прекрасный праздник весны для любимых женщин устроят настоящий праздник красоты с караоке-шоу, различными интерактивными зонами в фойе и подарками от партнёров.

О чём это мы?

5 марта во Дворце Республики пройдёт праздничная шоу-программа «Девичник». Сюжетная линия программы основана на одной из любимых дамских историй: «Дневник Бриджит Джонс», которой придумали своё развитие. Поэтому даже если вам кажется, что вы знаете её от корки до корки, сходите на программу, чтобы в этом разубедиться.

Ведь зрителям обещают не только незабываемое шоу в формате женского дневника, в котором хранятся все решения, мысли, успехи и неудачи, самые откровенные и самые сокровенные секреты: планы на похудение, как найти мужчину мечты и удачно выйти замуж, что надеть на вечеринку и, конечно, запланирована встреча с подружками на 8 марта. А в ведущих вы легко узнаете прототипы главных героев полюбившейся истории. Помимо знакомой истории, режиссёры театра придумали ей развитие, где главная героиня попадает на греческий остров, а в поисках мужчины всей её жизни помогают самые настоящие греческие боги.

Чем ещё удивят и порадуют?
Помимо ярких эмоций от праздничной шоу-программы, зрители получат ещё и красивые фотокарточки, которые можно будет сделать на тематических фотозонах в фойе Дворца. Будет также работать beauty-зона независимого консультанта по красоте «Мэри Кэй», где вам расскажут об уходе и сделают акценты в макияже.
А обладатели счастливых мест в зале получат ещё и подарки-сюрпризы от театра и партнёров: подарки от фирмы «Модум», коробочка здоровья и фруктов от Sole Fruit, сертификат от салона косметологии Pro:skin studio, сертификат на макияж от визажиста, сертификат от туристической фирмы Solemare и многое другое.


Кроме того, для любимых женщин приготовлен вкуснейший эстрадный коктейль с музыкальными сюрпризами, манящими песнями о любви от сильной половины человечества и звёзд белорусской эстрады. Украсит шоу яркая хореография балета «Fusion».

И помните, самые важные вещи в жизни - отнюдь, не вещи, а моменты, когда мы вдруг замечаем что-то красивое, когда с нами случается что-то незабываемое и знаменательное. Именно таким моментом для любимых женщин станет праздничная шоу-программа «Девичник».

Этот сайт использует cookies
Понятно