24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Набор на новый танцевальный сезон в Step Up Dance Center

19 февраля 2020

Набор в новые группы!

Современная школа танцев предлагающая профессиональное обучение для детей и взрослых «Step Up Dance Center», проводит набор в группы!

Уже сейчас Вы можете присоединиться совершенно ко всем действующим группам:

- начинающего уровня (группы с нуля);

- среднего и продолжающего уровней.

 

Первое пробное занятие - абсолютно бесплатно! 

Записаться на бесплатное занятие 

 

Направления:

— Jazz Funk/Hip Hop 

Jazz Funk подходит девушкам, которые хотят научиться танцевать "как в клипах", не задумываясь о движениях, извлекать максимум из своей пластики и играть в танце самыми разными образами, а также парням, не боящихся экспериментировать и стремящихся к танцевальной универсальности.

Hip Hop — это танец для совершенно разных людей, которых объединяет любовь к музыке, движению, самосовершенствованию и молодежной культуре.

 

— Strip 

Самый женственный танец который преображает девушек как внешне, так и внутренне. Тело становится стройным, сильным и подтянутым. Повышается уверенность в себе, сексуальность и привлекательность. Основной атрибут этих стилей — высокий каблук.


— Contemporary 

("контемпорари" или в разговорном варианте "контемп") — это современное танцевальное направление. На сегодняшний день контемпорари является одним из самых популярных танцевальных направлений современной хореографии в мире. Что, не удивительно, ведь этот танец, получившее лаконичное название «контемп», является очень чувственным, эмоциональным, пластичным и эффектным.

 


— Twerk, также twerking, booty dance, booty shake — это направление танца, в котором присутствуют активные движения бедер, живота и тряска ягодицами. При этом другие части тела остаются неподвижными. Этот стиль ежедневно набирает большую популярность.

 


— Heels Choreo 

Стиль танца для тех, кто любит быть в центре внимания. Обучение Хай Хилз танцу в нашей студии даст Вам возможность покорить абсолютно любой танцпол!Научиться танцевать этот стиль может любая девушка, независимо от роста, комплекции, возраста. Результатом является не только красивое и подтянутое тело, но и 100% уверенность в собственной неотразимости.


— Stretching

  • Вы всегда мечтали сидеть на шпагате или не раз восхищались тому, кто делает это с легкостью?
  • Занимаетесь танцами и хотите сделать тело более гибким, а движения более отточенными?
  • Желаете научиться исполнению сложных трюков, выполнение которых нереально без хорошей гибкости?

Прекрасный способ научиться владеть своим телом, избавиться от многих недугов. Заниматься им можно в любом возрасте!

 


— Fitness+stretching

В чем уникальность направления?

Первая часть тренировки (фитнес) — поможет укрепить мышцы, подкачать тело и улучшить выносливость. Педагог по фитнесу разрабатывает программу на разные группы мышц, что позволяет разнообразить каждое занятие. После фитнеса Вы заметите, как улучшится общее состояние здоровья, подтянется тело и появится желание работать над собой еще больше.

Вторая часть тренировки (стречтинг) — поможет расслабиться после физической нагрузки. Результативность растяжки после фитнеса увеличивается в несколько раз, так как мышцы максимально разогреваются и приходят в готовность растягиваться.

 


— Детские группы

Уже с первых занятий детки разучивают танцевальные элементы, соединяя их в связки. Учатся слышать музыку, развивают общее физическое здоровье и знакомятся с танцевальными направлениями.

С любовью к тому, что делаем!

Записаться на занятия можно:

Онлайн: http://stepup.by/probnoe-zanyatie/

По телефонам: +375 29 626-70-06; +375 29 112-64-93

 



Этот сайт использует cookies
Понятно