24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: в Silver Screen прошла горячая премьера фильма «Лед 2»

18 февраля 2020

В этом году сеть кинотеатров Silver Screen cinemas предлагала провести День всех влюбленных на закрытой премьере «Лед 2» — фильма о любви хоккеиста и фигуристки. Рассказываем, какие развлечения ждали гостей и что показывали в кино.

14 февраля в кинотеатре Silver Screen в ТРЦ Galileo состоялись первые показы российского фильма «Лёд 2». Вместо стандартного просмотра сеанса гостям приготовили целое мероприятие под названием «Ледяная премьера» — с приглашенными гостями, розыгрышами и коктейлями.  

Ведущими «Ледяной премьеры» стали Павел Филимонов и Юрий Гулицкий — чемпион Республики Беларусь по фигурному катанию 2019 года. 

 
 
 

В программе было выступление юных спортсменов сборной Республики Беларусь. Они рассказывали гостям о своем пути к спорту и охотно отвечали на вопросы самых маленьких зрителей. Неожиданным, но приятным подарком стали сертификаты на парное фигурное катание с тренером в центре Алексея Ягудина — их вручили самым активным участникам. 

 
 
 

Желающих посмотреть продолжение фильма и получить призы от Белорусского союза конькобежцев собралось очень много: разных возрастов, и не только парами, но и целыми семьями. 

 
 
 

На входе в залы гостей ждали тематические коктейли от кофейни Silver Screen, оформленные в цветах премьеры. 

После просмотра фильма у первых зрителей эмоции самые положительные. «Лёд 2» — это очень трогательное, чувственное кино о семье и любви, которое должен посмотреть каждый, и лучше всего — с близкими людьми рядом.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Скидки до 70% предложат магазины в ТЦ «Евроопт» и «Е-сити» 25-26 января Подарочные сертификаты от 25 руб.
Этот сайт использует cookies
Понятно