24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Музыкальное late night show «Гараж»: как вам такой подарок на 23 февраля?

10 февраля 2020

Если носки, пенки для бритья и портмоне надоели, у нас есть музыкальный вариант подарка для вашего мужчины! Музыкальный проект «Гараж» - это необычный формат для поздравления в стиле «Вечернего Урганта» или «Макаёнка, 9».


На этот раз полюбившееся минской публике шоу будет посвящено мужчинам. Приглашённые гости, музыкальные треки и интерактивные задания будут связаны с самым мужским праздником в году.

Почему «Гараж»?

Идея проекта навеяна ностальгией по истории создания и развития популярных во всём мире групп и исполнителей. Известные группы, самые модные треки создавались не в больших и модных студиях, а в гараже, где собирались музыканты, друзья, единомышленники.
Как раз в такой гараж Театр эстрады и приглашает зрителей. На сцене создана атмосфера настоящего гаража: сколоченные из поддонов кресла, диваны для ведущих и гостей программы, дизайнерски украшенный автомобильной тематикой кабинет сцены. Всё это превращает площадку в стилизованный гараж, напоминающий музыкальную молодежную студию.

 

В гости к ведущим программы Ивану Вабищевичу (Дяде Ване) и Владимиру Николаеву (солисту юмористического проекта «Пиво вдвоем») придут медийные персоны, которые подарят отличное настроение всем зрителям, сыграют с ведущими и зрителями в интерактивные игры, а также обязательно порадуют музыкальным подарком.
Зрителей ждет много импровизации, сюрпризов, юмористических моментов. А постоянное живое настроение будет дарить кавер-группа «Бандиты».

Всё вышеописанное шоу можно будет увидеть и услышать накануне Дня защитника Отечества – 21 февраля в 19.00.
Гостями программы станут Алексей Гросс, Alen Hit, Владимир Воронков, Александр Саванец, Руслан Чернецкий (артист театра и кино), Ольга Плотникова, Ольга Колесникова, Екатерина Муратова.

Музыкальный проект «Гараж» пройдёт 21 февраля в 19:00.

Приобрести билеты можно здесь.

А если хотите порадовать своего мужчину ровно 23 февраля, то в 17.00 «Театр эстрады» ждёт всех на праздничной шоу-программе «Февральский призыв».

Этот сайт использует cookies
Понятно