24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Праздник весны состоится в столице 17 января!

3 января 2020

Театр песни и танца провинции Цзянсу и Заслуженный коллектив Республики Беларусь Государственный академический ансамбль танца приглашает всех на праздник весны, посвященный китайскому Новому Году!

Художественный руководитель - народный артист Беларуси Валентин Дудкевич

В праздничном концерте к Китайскому Новому Году!

С 18.00 в фойе работает интерактивная выставка.

Театр песни и танца провинции Цзянси основан в ноябре 1957 года. На протяжении уже более 60 лет коллектив сохраняет и развивает культурные традиции провинции Цзянси, гармонично вливаясь в национальное искусство Китая. За годы творческой деятельности было создано большое количество выдающихся произведений. Многие из них завоевали национальные и региональные награды, в том числе – танцевальная драма «Душа фарфора», сценические шоу песни и танца «Цзинганшань» и «Изящество Цзянси», опера «Идем домой» и др.

Театр всегда придавал большое значение воспитанию талантливой молодежи, благодаря чему появилось большое количество выдающихся художников и высоко квалифицированных специалистов в сфере искусства, двое из которых в настоящее время являются особыми экспертами Госсовета, 29 обладают высшими званиями в области культуры.

Этот сайт использует cookies
Понятно