24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Песни вместо денег — в Минске появилось музыкальное такси!

6 декабря 2019

Вчера на Центральном вокзале появился странный водитель, который предлагал прохожим проехаться в такси за песни. Паре счастливчиков удалось прокатиться по необычному тарифу: видео, где пассажиры в формате караоке исполняют известные хиты Тимы Белорусских, Меладзе и Лободы, появилось в Instagram.

 

Сегодня с 16:00 до 20:00 караоке-автомобиль будет развозить желающих, которые согласятся спеть за километры. Главное — чтобы заказать такси и #БОРЖОМИть в нем под любимые треки, нужно всего лишь выложить сториз. Что должно быть в публикации, прочитать можно тут. Все пассажиры получат пригласительные билеты на музыкальный маскарад ПОРА#БОРЖОМИть, который пройдет 9 декабря в клубе «Бруклин». На ивенте соберутся фанаты «золотых хитов» дискотек и новогодних корпоративов: по словам организаторов, в плей-листе — песни Ольги Бузовой, Бориса Моисеева и даже Billie Eilish.

Организатором караоке-такси стал бренд «Боржоми». Перед Новым годом компания решила помочь белорусам со схожими музыкальными вкусами завести новые знакомства, собрав их на маскараде. Если вы тоже хотели бы #БОРЖОМИть на ивенте, но такси — не ваш вариант, можете пройти тест на «музпригодность» в телеграм-боте: отвечаете на 8 вопросов, выбираете одну из 20 команд, — и ждите приглашение на вечеринку!

На маскараде вас ждет музыкальный квиз «СамШазам», танцы под старые и новые песни о главном в компании единомышленников. Если же во время мероприятия у вас получится завести максимальное число новых друзей, то вы можете получить билет на концерт Макса Барских и 31 бутылку «Боржоми», чтобы праздновать весь декабрь в ожидании главной вечеринки года.

 

Мероприятие бесплатное и рассчитано максимум на 200 человек, поэтому успейте подать заявку на участие до 7 декабря включительно, чтобы оказаться на маскараде.

Этот сайт использует cookies
Понятно