24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Их популярность затмила все границы! 2019 год принёс им все возможные премии на ТВ каналах и радиостанциях. #2Маши приедут в Минск с концертом!

27 ноября 2019

А о их популярности в youtube и instagram уже слагают легенды. Миллионные просмотры , огромная любовь слушателей, живое и искреннее общение - это все #2 Маши.

А секрет прост! #2Маши любят своих слушателей, хотят создавать для них только яркие, пронизанные любовью произведения !
А простота и чувственность на их концертах , зажигательные танцы и совместные исполнения песен доставляют незабываемые эмоции не только поклонникам , но и самому коллективу #2Маши
.
Их концерт в Минске был в марте, но не смог вместить всех желающих и девочки снова решили приехать в Беларусь, уже полным коллективом и отметить Новый год вместе со своими поклонниками.

#2Маши и их яркие, и талантливые музыканты приготовили много сюрпризов : новые хиты , а так же знакомые песни в новых и неожиданных аранжировках .

- "Публика в Беларуси особенная ...такой теплый прием ...пели и знали все наши песни ... любовь и блеск глаз ..." - такие яркие эмоции были весной у группы #2Маши в Минске. Мы решили снова обменяться своими чувствами и энергетикой с поклонниками в Минске и зарядиться позитивом на Новый год:)))

Этот сайт использует cookies
Понятно