24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Почувствовать себя настоящей звездой на сцене Дворца Республики и стать участником Новогоднего голубого огонька? Легко!

22 ноября 2019

13 декабря в 19.00 во Дворце Республики зрителям подарят не просто концертную программу, а возможность вспомнить те времена, когда всей семьёй собирались у экранов и смотрели любимую новогоднюю передачу.

Это будет необычное шоу, ведь на сцену вместе с известными артистами пригласят активных зрителей и поклонников. Праздничные столики, как в любимой передаче, поставят на сценической площадке, а зрители за ними станут непосредственными участниками представления. Попасть в эту авантюру можно будет благодаря различным активностям, которые Театр эстрады запустит в социальных сетях, на радио и телевидении.

О создании программы и её фишках рассказала художественный руководитель театра эстрады Владислава Артюковская.

Уверены, почти не найти тех, кто не любит «Карнавальную ночь» и не смотрел с восхищением на экраны телевизоров в новогоднюю ночь. А чем порадует зрителей ваше новое шоу?

- «Новогодний голубой огонёк» станет настоящим масштабным праздник музыки и новогоднего настроения. За основу взята атмосфера и история ставшей уже легендарной «Карнавальной ночи». Вместе с чиновником Огурцовым зритель попадёт в череду невероятных новогодних приключений. Но в нашей программе, конечно же, будет и масса неожиданных для зрителей моментов, ведь сейчас просто пересказыванием знакомых сюжетов уже никого не удивишь. Это будет вечер искрометного юмора, неожиданных встреч и сюрпризов и даже трибьют-шоу любимых киногероев.

В новом эстрадном шоу прозвучат всеми любимые песни, новогодние хиты разных стран и поздравления со всех уголков мира. Ведь новый год – это мировой праздник, его отмечают все, и каждая страна – по-своему. Мы хотим, чтобы волшебство и чудесное настроение этого праздника царило на сцене и передалось зрителям.

Украсят этот вечер выступления известных артистов белорусской эстрады и балета театра «Fusion». В программе прозвучат песни в исполнении Инны Афанасьевой, Ольги Вронской, Гюнешь, Жанет, ансамбля «Верасы», Ольги Плотниковой, Елены Гришановой, шоу «Аллюр», группы «PROвокация», Александра Сухарева, группы «ByCity», Анны Благовой, Ольги Змурщик, Инги Киселёвой, Евгения Ермолковича, Дмитрия Сергеева, Ольги Колесниковой, Александра Саванца, Екатерины Медведевой, Шира, Дмитрия Никитина, Алексея Гросса, Екатерины Муратовой, Ивана Вабищевича (Дяди Вани), Анжелики Пушновой, Alen Hit, артистов Национального центра музыкального искусства имени В.Мулявина и шоу-театра Т.Пановой «Хвілінка».

В новогодней программе Театра эстрады есть ещё несколько премьерных программ, как для взрослых, так и для детей, которые пройдут уже на площадке театра.

18 и 19 декабря, 5 и 6 января театр представит новогоднюю шоу-программу «Тайны Рождества». 26 и 27 декабря, 10 и 13 января зритель сможет увидеть новогоднюю шоу-программу «Карнавальная ночь». Для детей также подготовили две премьерных программы: с 21 декабря по 7 января – детский мюзикл «Новогодняя СМСка», а с 24 декабря по 4 января – детское новогоднее квест-шоу «В гостях у сказки» (на площадке АК «Победителей, 14»).

Этот сайт использует cookies
Понятно