24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый выпуск эногастрономического журнала «Культура питья» посвящен моде и ее тенденциям

12 ноября 2019

Это собрание самого актуального, свежего и вдохновляющего, что существует в сфере напитков, еды и ресторанной жизни Минска прямо сейчас.

Здесь связали модные Дома и большие бренды напитков, моду на здоровый образ жизни и zero waste, ответственное потребление и растущую популярность локальных производителей.

На этих страницах вы найдете самые модные коктейли на кофе категории «спешиалти» и обзоры глянцевых книг на тему моды, вина и еды, интервью с самым ярким и звездным бартендером современности, который расскажет о баре будущего, обзоры актуальных оранжевых вин, истории о том, как дизайнеры творили в виноделии, а виноделы — в моде. А еще — модные десятилетия XX века: что было модно в гардеробах и что было модно в бокалах?

Не забыли о советах по правильному проведению детокса и рекомендации по винам для веганов — в «Культура питья. Fashion / Trends» собрано все самое горячее, самое современное, чем живет сегодняшний гедонист. Плюс новинки рынка напитков и еды и самые классные заведения Минска.

Ищите «Культура питья. Fashion / Trends» в крупных торговых сетях и специализированных магазинах Минска.

ООО «РенессансПаблишинг»
УНП 191700409

Чем занять ребенка на каникулах? Скидки до 70% предложат магазины в ТЦ «Евроопт» и «Е-сити» 25-26 января
Этот сайт использует cookies
Понятно