24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске пройдет крупнейшая выставка для фотографов

7 ноября 2019

Свет, вспышка, «Фотокрафт»! В Минске 8-10 ноября во Дворце искусства на Козлова, 3 пройдет выставка фото- и видеоиндустрии для профессионалов и любителей фото.

При наличии хорошего фотоаппарата или современной камеры в мобильном телефоне сделать фотографию не проблема. Но профессионалы ради заветного кадра пускают в бой целый арсенал оборудования и знаний о композиции, свете, работе с людьми. Какую камеру выбрать? Как пользоваться функционалом уже имеющейся камеры? Чем усилить свой фотоаппарат? Как обрабатывать фотографии на телефоне? На «Фотокрафте» помогут разобраться всем, кто хочет грамотно использовать камеру.

Среди участников выставки такие лидеры отрасли, как Sony, Fujifilm, Panasonic, Epson и др.

Sony – один из лидеров индустрии фото- и видеопродуктов как для профессионалов так и любителей – продемонстрирует камеры с единым байонетом: A7S II, A7R IVnew, A7R III, A7 III, A9, A6600new, A6100 new, A6400. Таким образом, при переходе с кропа на полный кадр не нужно менять свой парк оптики или работать через переходники. Также представят компактные камеры RX100 VII + аксессуарыnew, RX10 IV, RX0 II + аксессуары и др.

На стенде Fujifilm будет представлена вся линейка камер и объективов X и GFX серии. Самые популярные модели будут доступны в 30-ти минутный бесплатный тест-драйв. А для всех желающих будет возможность записаться на студийный тест-драйв.
На стенде Panasonic LUMIX вы сможете протестировать фототехнику LUMIX, задать вопросы представителям компании и поучаствовать в лекциях и практических занятиях от амбассадоров Panasonic. Для тестирования будут доступны такие новинки как LUMIX S1, S1R, GH5, GH5S, G9, G90, GX880 и совместимая оптика. Не забудьте взять SD карту! И конечно, прямо на стенде можно будет приобрести технику и аксессуары Panasonic LUMIX по специальным ценам!


В рамках Фотокрафта пройдет MINSK PHOTO DAYS – выставка-продажа авторской белорусской и зарубежной фотографии. Minsk Photo Days – это место, где у вас есть возможность выбрать оригинальный подарок на любой бюджет. Это может быть небольшой тиражный отпечаток для скромного презента, а может – уникальная работа, существующая в единственном экземпляре, которая решит вопрос «Что подарить человеку, у которого все есть?».

Также каждый желающий сможет принять участие в фотоконкурсе и выиграть графический планшет Huion Inspiroy H640P.

В рамках выставки пройдет насыщенная программа лекций, практических занятий и мастер-классов. Полная программа ЗДЕСЬ

Стоимость входного билета:
• При предъявлении распечатанного именного приглашения (либо с мобильного устройства) или заполненной на входе печатной анкеты посетителя – 5 рублей на один день и 10 рублей на два и три дня.
• Без прохождения регистрации – 20 рублей на один и более дней.
• Для членов Белорусского общественного объединения фотографов – бесплатно (по спискам, представленным БООФ, при предъявлении документа, удостоверяющего личность).
• При предъявлении Карты Друга ФШ1 скидка 20%.

 

Получить именное приглашение можно получить ЗДЕСЬ.

Режим работы выставки:
8 – 10 ноября с 10.00 до 18.00

Этот сайт использует cookies
Понятно