24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Завтра в Минске впервые пройдет специализированная Dog friendly выставка зооиндустрии «МирЗоо»

24 октября 2019

Кулинарный баттл кормов, ресторан для питомцев, курсы «Золотой хозяин», фестиваль креативного груминга, виртуальные путешествия и многое другое - с 25 по 27 октября 2019 года в Футбольном манеже.

На одной площадке соберутся производители и поставщики товаров и услуг для домашних и декоративных животных, птиц, рыб, рептилий, ветеринарные клиники и аптеки, зоомагазины, грумеры, кинологи и фелинологи, заводчики, зоозащитные организации. На площади 3 000 квадратных метров будут представлены более 200 мировых брендов.


Как сообщила PR-менеджер компании-организатора Ольга Мурашковская, выставка будет носить не только презентационный характер. Ее важной особенностью и основной задачей является повышение в обществе социальной ответственности перед животными, формирование культуры содержания и ухода за питомцами. В рамках мероприятия организованы семинары, лекции и мастер-классы от отечественных и зарубежных экспертов отрасли. Особое внимание уделено профилактике и лечению заболеваний домашних животных: представители ветеринарных клиник подготовили ряд полезных семинаров. Прямо на месте можно будет получить бесплатные консультации и ценные советы от специалистов.


Для привлечения внимания к ответственному содержанию животных МБООПЖ «ЗООшанс» и организационный партнер выставки ООО «ТИАН групп» в рамках выставки подведут итоги флешмоба #ДРУГВОФИСЕ, присоединиться к нему в инстаграм можно до 25 октября. Победитель получит ценный приз от ООО «ТИАН групп».

Темы общемировых трендов в отрасли, состояния и перспектив развития белорусской зооиндустрии отечественные и зарубежные игроки рынка обсудят в рамках насыщенного бизнес-блока. Ведущими спикерами деловой программы станут такие компании, как ООО «ТИАН групп», ООО «ЗТС Плюс», ООО «ТриолБел», ООО «Ветторгпартнер», VAFO PRAHA s.r.o., Royal Canin, ТУП «ВетКорКомпани», АО «Агробиопром», ЧТУП «ВВП-ЗооВет», ООО «Компания Акана», ООО «Мединг Групп», ветеринарные клиники «АйбиВЕТ» SAS Animal Service, «Главное хвост», «Доктор Вет» и другие. Присоединиться к дискуссии может любой желающий, предварительно зарегистрировавшись по ссылке.

Выставка будет насыщена и различными интерактивными площадками:

Кулинарный баттл кормов под патронажем Рихарда Маковца - менеджера по развитию в Европе компании Champion PetFoods (Канада). В интерактивной форме ООО «Компания Акана» прямо на площадке приготовит корм и подробно расскажет об основных преимуществах биологически соответствующих рационов и их отличии от других кормов. Кроме того, у всех гостей выставки будет уникальная возможность получить консультации известных зарубежных экспертов. А приятным бонусом для гостей станут подарки от компании.

Виртуальное путешествие «Из Минска в Канзас» и дегустация лакомств - от компании «Ветторгпартнер». Доли секунды - и VR очки перенесут вас за тысячи километров, в самое сердце Hills Pet Nutrition! Вас ждет незабываемая экскурсия по ветеринарному центру в США. Вы познакомитесь с его обаятельными обитателями – кошками и собаками, которые участвуют в процессе создания рационов питания Hills.

Формат Dog friendly – под контролем клиники «Доктор Вет», на выставочной площадке которой каждый сможет получить консультации от ветеринарных врачей. Станьте «Золотым хозяином» на курсах от профессионалов с ценными советами и интересными примерами из практики. А питомцев на стенде ожидает сюрприз – для них будет работать самый настоящий итальянский ресторан для питомцев. Вас встретит, угостит и расскажет о новых кушаньях для кошек и собак сам маэстро - шеф-повар!

Также гостей ждет необычный квиз «Purina Pro Plan EDITION», в котором участникам нужно будет проявить находчивость в 3 увлекательных раундах, удобная лаундж-зона и фотозона бренда.

 

Также в программе: 

• Презентации новинок зооиндустрии;
• Фестиваль креативного груминга;
• Конкурс по грумингу «Ми-ми-мишки» (азиатский стиль в груминге);
• Квалификационные соревнования по кинологическому фристайлу (танцы с собаками) и НТМ (движение рядом под музыку);
• «БЭБИ ДОГ» с пеленок (опытный ветеринар, кинолог и грумер расскажут и покажут, как правильно ухаживать за щенком);
• Акция «Подарим друга» (приятный бонус – снабжение всем необходимым для ухода и содержания и годовой сертификат на обслуживание в ветеринарной клинике);
• Показ модной одежды для питомцев
• Зооярмарка
• Зона аквариумистики и террариумистики;
• Приятные бонусы от участников.

Подробная программа выставки и регистрация здесь.

Организационный партнер выставки: ООО «ТИАН групп»

Организационный партнер площадки «Груминг»: Центр зооуслуг «Счастливый питомец»

Ждем вас с 25 по 27 октября в Футбольном манеже по адресу:

г. Минск, пр. Победителей 20/2

Сайт выставки 

Контактное лицо: PR-менеджер проекта Мурашковская Ольга Николавена, тел. +375 29 758 41 40

Этот сайт использует cookies
Понятно