24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

15 октября на пр. Победителей 125 состоялось грандиозное открытие 20-го офиса «Турагентства Coral Travel», которое по зрелищности и масштабу превзошло ожидания гостей и спонсоров мероприятия.

18 октября 2019

Право разрезать красную ленту было предоставлено директору Сoral Travel Беларусь ССЫЛКА Жанне Авласенок и директору нового Турагентства Сoral Travel Дмитрию Брюховецкому. Почетным гостем церемонии открытия стал Посол Кубы в Республике Беларусь Хуан Вальдес Фигероа, который обратился к присутствующим с пожеланием будущих путешествий, пожелал агентству развития и процветания, а также отметил важность туризма в развитии экономики страны.

Мероприятие прошло в духе праздника, радушия и чудесного настроения во многом благодаря ведущему мероприятия Владимира Бурко.

Многочисленных гостей порадовало выступление популярного певца, композитора и аранжировщика САШИ НЕМО, а хореографический номер от школы балета Реверанс произвел настоящий фурор.

Публика долго не хотела отпускать артистов с импровизированной сцены. На масштабном мероприятии желающие могли прямо на месте попробовать  массаж от лучших мастеров Тайской spa-деревни BAUNTY, преобразиться благодаря искусству визажиста Натальи Мурашко , насладиться божественным вкусом торта от Королевы тортов Снежаны , а также сфотографироваться на специальных фото-зонах с бельчонком Санни, символом Sun Family Club, фирменной концепции семейного отдыха от Coral Travel.

Великолепная флористика и украшения была использованы для оформления офиса из живых цветов. Не только браслеты у сотрудников, но и прекрасные головные уборы у маленьких балерин, букеты из роз, хризантем, лилий, редких растений — невозможно было оторвать взгляд от буйства красок в цветочных композициях от -   Цветочного салона Розмарин
Дизайнеры сделали потрясающие букеты на вручении для важных гостей, которые поразили красотой и стилем всех присутствующих.
 
 

Едва переступив порог офиса, гости переносились в атмосферу предвкушения качественного отдыха, который гарантированно обеспечит команда сотрудников нового офиса «Турагентство Coral Travel: Екатерина Галиева,  Анна Кузьмина, Ирина Кузьмич и Дмитрий Брюховецкий - невероятный тандем профессионалов, ведь у каждого из них за плечами более 10 лет опыта работы на рынке туруслуг.

Екатерина посетила более 20 стран мира и имеет большой опыт руководителя отдела продаж, Анна в совершенстве владеет турецким языком и постоянно повышает свой уровень знания отельной базы и стран, благодаря инфо-турам, Дмитрий – директор компании и  профессионал, который имеет успешный  сетевой бизнес в туристической сфере — Туристическая компания ТУРПАКЕТ, Ирина заслужено является ведущем специалистом в сфере туризма и растет с каждым годом, благодаря опыту и знаниям. 

В честь открытия офиса, каждый клиент, который приобретет тур в течение недели, получит гарантированный подарок — сертификат на часовую программу массажа  Тайской spa-деревни BAUNTY, а также будет участвовать в розыгрыше  подарков: 

- 3 сертификата на массаж "Прикосновение Будды" (2,5ч) от  Тайской spa-деревни BAUNTY;

- Авторский букет от цветочного салона Цветочного салона Розмарин;

- 3 сертификата на бесплатные занятия в балетной школе Реверанс;

- 3 безлимитных абонемента на посещение тренажёрного зала от Сеть фитнес-клубов Адреналин;

- авторский торт ручной работы от @workshop_of_sweet_gifts ;

- профессиональный макияж от топ-визажиста Натальи Мурашко 

Результаты розыгрыша на сайте.

Видеограф проекта Юхнович Станислав.

Этот сайт использует cookies
Понятно