24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Поздравить маму со сцены Дворца республики можно будет 14 и 15 октября

7 октября 2019

Театр эстрады приглашает на большой праздничный концерт ко Дню матери. 14 октября известные артисты подарят любимым мамам свои лучшие хиты и совершенно новые песни. Специально к концерту готовят несколько неожиданных дуэтов и музыкально-хореографических номеров.

Это будет очень искренний и тёплый вечер для самых дорогих в жизни людей. Поэтому организаторы начали подготовку уже с лета.
Ожидается много сюрпризов, один из которых предлагается сделать совместно с теми, кто купил и подарил билеты своим мамам.

По словам режиссёра концерта, ожидается невероятный праздник музыки и красоты. Подготовка к шоу уже давно идёт, на сцене Дворца республики развернётся не совсем стандартное для белорусских проектов действо. По масштабам и оформлению, постановке номеров, хореографии оно будет, скорее, похоже на формат западных шоу. Конечно, с качественным белорусским акцентом. Зритель увидит наших звёзд эстрады с иной стороны. В честь любимых мам прозвучат как новые композиции, так и известные, любимые многими слушателями. Надеемся, что нам удастся воплотить все идеи.

В концерте будет много приятных сюрпризов, один из которых театр эстрады предлагает сделать вместе. Мы просим высылать зрителей фотографии своих мам, которые планируем задействовать в концерте. Таким образом, получится совместный приятный подарок.

14 октября поздравлять любимых мам будут звёзды белорусской эстрады – артисты Театра эстрады: Инна Афанасьева, Искуи Абалян, Гюнешь, Алексей Хлестов, Ольга Вронская, Жанет, Ольга Плотникова, Елена Гришанова, ансамбль «Верасы», группа «PROвокация», группа «ByCity», Александр Сухарев, Анна Благова, Ольга Змурщик, Инга Киселёва, Екатерина Медведева, Евгений Ермолкович, Шир, балет театра «Fusion», солисты Национального центра музыкального искусства им. Вл.Мулявина.

Билеты на концерт стоят от 27 до 57 рублей, если приобрести их в кассе организатора концерта – театра эстрады. А также чуть дороже - на сайтах и в кассах билетных операторов.

15 октября эстафету поздравлений примет шоу «Аллюр», артисты которого устроят настоящую феерию, с любимыми песнями, зажигательными танцами и яркими костюмами.

Созданный более 15 лет назад Людмилой Родионовой коллектив успел выступить в одной программе с такими звездами как Cabaret Chicago, Moulin rouge, Riverdance, Flamenco. Артисты шоу завоевали сердца зрителей во многих странах, доказав, что цыганской песне не нужен перевод, а цыганские танцы растопят любое сердце.

За два концерта Театр эстрады сможет поздравить более 5 000 женщин с, пожалуй, самым тёплым и искренним праздником.

 

 

Этот сайт использует cookies
Понятно