24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Звездный шопинг»: почему стоит принять участие

19 июля 2019

Мечтаете одеваться, как звезда? Любите совершать покупки в магазинах «МОМО»? Вам уже есть 18? Тогда принимайте участие в рекламной игре «Звездный шопинг» с 17 июля по 30 сентября в ТЦ МОМО по адресу: пр-т Партизанский, 150А. У нас есть все для отличного времяпрепровождения и хорошего настроения! Вам обязательно повезет!

Для участия в рекламной игре вам необходимо:

  • в период с 10:00 ч. 17.07.2019 г. по 19:55 ч. 30.09.2019 г. совершить покупки/оплатить услуги на сумму не менее 50 (пятидесяти) белорусских рублей в участвующих в игре магазинах и объектах общественного питания торгового центра «МОМО». (кроме «ГИППО»; чеки из разных магазинов и объектов общественного питания ТЦ «МОМО» не суммируются);
  • зарегистрировать чек (чеки) на промо-стойке рекламной игры в ТЦ «МОМО» на первом этаже и заполнить специальную карточку участника рекламной игры. Карточка участника состоит из двух частей и на обеих частях содержится порядковый номер участника. Одна часть карточки передается участнику, вторая забрасывается в лототрон для участия в игре. Чек, на который уже оформлена карточка, не может быть использован повторно. Чеки нужно сохранять до окончания игры.
  • приди на розыгрыш призов 5 октября 2019г. в 16.00. и выиграть «Звездный шопинг» в МОМО, а именно сертификаты на 1000 белорусских рублей.

И это не все! После розыгрыша главного приза, вас ждут конкурсы от ведущего
и призы от: Pandora, Сolins, Yves Rocher, «Букваешка», «Островок» и
«Электросила».

Правила рекламной игры «Звездный шопинг».

Свидетельство и регистрация




Подготовиться к отпуску: 3 крутые акции от IVORY Культовая терраса Minsk Marriott открывается в новом формате
Этот сайт использует cookies
Понятно