24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Белый лотос» стал лучшим тайским спа 2019 года

15 июля 2019 1

«Белый лотос» получил премию «Номер 1» и стал лучшим тайским спа 2019 года.

— Наша победа была заслуженной. Ведь мы первыми познакомили белорусов с понятиями «тайский спа» и «тайские и балийские ритуалы». Мы были первыми, кто открыл тайский спа в Беларуси в самом сердце Минска. Мы первые, кто пригласили на работу мастеров из Таиланда, а позже и с острова Бали. 



5 лет «Белый лотос» помогает своим гостям оторваться от суеты, реальности шумного города и оказаться в Таиланде или на острове Бали, не улетая из Минска. Мастера «Белого лотоса» профессионалы своего дела. Они обучались в лучших школах Таиланда и Индонезии, работали в престижных мировых спа и прошли тщательнейший отбор перед тем, как встретить вас с улыбкой в «Белом лотосе». Процесс отвыбора мастера до начала его работы занимает от трех месяцев до полугода. При этом на протяжение всей работы в «Белом лотосе» мастера получают звания «топ» и «гранд-мастеров». Это означает, что они постоянно совершенствуются и сдают экзамены на столь высокие титулы.

Мы очень гордимся нашими звездочками. Ведь чтобы стать мастером и в совершенстве владеть искусством тайских и балийских ритуалов, нужно обучаться с юного возраста и посвящать своему делу всю жизнь. В Таиланде, например, существуют целые династии тайских мастеров, где девочки перенимают опыт у своих мам, а те у своих и так далее. 

Наши гранд-мастера Хана, Тата и Ним родом как раз из таких династий. Сегодня семья «Белого лотоса» (а по-другому нашу команду и не назовёшь) это 16 мастеров из Таиланда и острова Бали, которые выполняют 10 ритуалов и 16 спа-программ, в том числе и для двоих. После каждой спа-процедуры вас ждет традиционное тайское чаепитие со сладостями и то чувство расслабления и одновременно бодрости и легкости, которое бывает только после полноценного отдыха. 

В «Белом лотосе» мы подберем подходящий именно вам ритуал, нужную силу воздействия и роскошное арома-масло. А еще эффективное распаривание: будь то кедровая бочка, молочная ванна или настоящий хаммам. Мы вместе выберем подарки для ваших близких, друзей и коллег, устроим девичник или романтическое свидание. Мы поможем с парковкой, порадуем скидками и особыми подарками. 

Короткий номер: 7579
Сайт: Whitelotus.by
Instagram: @whitelotus_minsk 

В музыкальной школе «Форте» вас научат петь даже если у вас нет «слуха и голоса» Что такое «Изобильное мышление» и кому это может быть интересно
Этот сайт использует cookies
Понятно