24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Где заказать торты с домашним вкусом?

21 июня 2019
Арт-кондитерская zakaztorta.by — авторские торты в г.Минске по индивидуальным заказам. Наши начинки славятся по-настоящему домашним вкусом, ведь они натуральные и приготовлены с любовью. Мы специализируемся на изготовлении свадебных тортиков по индивидуальному заказу. 
 


Классические и нестандартные, круглые, квадратные, простые и многоярусные, с мастикой, кремовые и открытыми боками. 

Внутри наша фирменная начинка, мы используем ингредиенты высшего сорта, каждый тортик готовится исключительно для вас, в профессиональных условиях, а наши начинки славятся по-настоящему "домашним" вкусом! 

А это: не полуфабрикаты, а сочные бисквиты, пропитанные сиропом собственного приготовления, прослойки из нежного сметанного, сливочно-сырного или воздушного йогуртового крема, в которые добавляем фрукты (вишня, клубника, банан), фирменные шарики вареной сгущенки или карамели, кусочки орехов и, на ваше усмотрение, сухофрукты, шоколадные дропсы, кусочки Орео. 

Всё это и есть рецепт нежнейшего бисквитного торта, который хочется скушать ещё много раз! 

Свадебный торт в zakaztorta.by - это индивидуальный дизайн. Оформим торт в тон платью невесты, декору зала или в соответствии с общей тематикой свадьбы. Используем распространенные техники украшения: лепка сахарных и мастичных цветов вручную, омбре (градиент цвета), рюши, цветочный водопад, айсинг, мастичные фигурки и пр.
 


Когда заказывать торт? 

Рекомендуем заказывать свадебный торт не менее, чем за 2-3 недели до торжества. Приветствуется заказ за более ранний срок - 1-2-3 месяца.  
Но если в суете праздника вы забыли об одном из самых значимых его атрибутов - звоните. Мы выручали клиентов и за 5-7 дней до свадьбы. 

Так же мы с удовольствием предлагаем изготовление свадебных имбирных пряников, трайфлов и капкейков.
 
 
http://zakaztorta.by/
https://vk.com/bigcakes
 
ООО Заказторта бай
Юридический адрес: Минск, улица Минина 28, помещение 2 2
УНП: 193074059
На правах рекламы
III Ежегодная премия «Номер один» — главное бизнес-событие лета Белорусские медиа составили гастрорейтинг-2019
Этот сайт использует cookies
Понятно