24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Брось себе вызов вместе с Пастернаком

23 мая 2019

Как часто вы выходите из зоны комфорта? Стараетесь попробовать новое, что не укладывается в ваш привычный образ жизни? Экофестиваль «Пастернак» уже 5 лет популяризирует экологический и вегетарианский образ жизни, проводит большие ивенты, экологические акции и поддерживает разные городские и ЗОЖ-инициативы.

В этот раз в рамках летнего фестиваля «пастернаковцы» решили бросить вызов своим гостям и запустили челлендж #веган21день.

Говорят, что вегадиета продлевает жизнь, очищает организм и способствует новой энергии. Миф или реальность? Попробуешь с Пастернаком?

На 21 день совместно с экологическим фестивалем «Пастернак» у тебя есть возможность изменить свой образ жизни.

Присоединяйся к челленджу и меняй свои принципы в лучшую сторону, как минимум, на 21 день. Откажись от продуктов животного происхождения, не используй одежду и другие бытовые предметы из продуктов животного происхождения (кожи, шерсти, шелка и так далее), а также отказывайся от бытовой химии и косметики, протестированной на животных.

Меняй себя и планету в лучшую сторону! Если ты решил поучаствовать, то свои успехи выкладывай в аккаунте Instagram и ставь официальный хештег #веган21день.

Говорят, для того, чтобы сдвинутся «с мертвой точки» существует очень простой и действенный способ, который состоит в том, что за 21 день привычка формируется и дальше вы делаете что-то полезное для себя уже привычно на автомате, это такой временный и короткий 21-дневный эксперимент.

Так что вперед к лучшей версии себя! Самых активных участников челленджа организаторы экофестиваля 2 июня пригласят на фестиваль и вручат большую экосумку вкусных подарков!

Генеральный партнер проекта - растительное молоко OraSi.

Узнать подробности можно в официальном аккаунте фестиваля «Пастернак» в Instagram.

Организатор проекта – экофестиваль «Пастернак».

Все новости и обновления можно найти на сайте проекта «Пастернак». Подписывайтесь на наши страничке в Facebook, Instagram и Vkontakte.

Дата: 2 июня

Время: с 12:00 до 00:00

Место: культурный хаб ОК16 (ул. Октябрьская, 16)

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Стать партнёром мероприятия: project@twoday.by

Ловите шанс забронировать усадьбу со скидкой 25% Пятый креатон пройдет в поезде Минск-Гродно-Минск
Этот сайт использует cookies
Понятно