24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Где пройти курс дельфинотерапии для будущих мам

4 мая 2019

Впервые в Беларуси доступно одно из основных направлений дельфинотерапии, признанное во всем мире (имеющее мировую известность) — дельфинотерапия для беременных. 

Дельфины очень дружелюбны. Они легко идут на контакт с людьми, но особое, трепетное отношение эти милые животные испытывают к беременным. Сонар дельфина помогает безошибочно распознать беременность у женщины, даже когда та находятся на самых ранних сроках.



Благодаря комплексному подходу целой команды, состоящей из дельфинотерапевта, перинатального психолога и дельфинов, будущая мама сможет восстановить стабильность психоэмоционального состояния, снять свою тревогу и страх, связанные с беременностью, родами и материнством. 

Дельфинотерапия поспособствует установлению психологического контакта мамы и ребенка, разовьет творческие способности будущего малыша. К тому же, издаваемый дельфинами ультразвук помогает стимулирует работу сердца и органов слуха малютки.

В процессе дельфинотерапии женщина обучится навыкам релаксации. Плавание и телесный контакт с дельфинами подарят ощущение легкости, подвижности и полного принятия своего изменившегося тела.



Каждое занятие с дельфинами сопровождается повышением выработки эндорфинов – гормонов радости и счастья. После общения с удивительными существами уходит напряжение, снижаются боли и спазмы, улучшается общее самочувствие будущей мамы. Также вода дает возможность легкого и свободного перемещения, ощущения полета – это очень благотворно влияет на будущую маму и ее малыша.

Тел для записи и дополнительной информации: +375(29)5594444
Дельфинарий «Немо», ул. Ташкентская, 40 (зоопарк)

12 мая в Минске пройдет гастрономический фестиваль TEST FOOD Конкурс бариста на OraSi Vegan Gastro Festival
Этот сайт использует cookies
Понятно