24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Белорусов потянуло на майские праздники в Москву, Тбилиси и Львов

2 мая 2019

Большинство белорусских туристов на майские праздники отправятся в путешествия по России, а именно в Москву, Петербург и Крым. Также особенным спросом стали пользоваться рейсы в Тбилиси, Львов и Стамбул, свидетельствуют данные Aviasales.

Аналитики туристического поисковика изучили праздничные бронирования в этом и прошлом сезонах и выяснили, что спрос на майские авиапутешествия увеличился почти в три раза.

Традиционно Москва и Петербург возглавили топ городов, куда белорусы полетят на праздники. Средний чек на перелёты составил от 163 до 235 белорусских рублей. Кроме того, лидерами спроса стали Тбилиси, Львов и Стамбул, куда билеты обошлись путешественникам в среднем от 257 до 516 белорусских рублей.

Нужно отметить, что за год заметно увеличились продажи авиабилетов в Петербург, Варшаву, Киев и Стамбул. Количество бронирований возросло как минимум в два раза.

Эксперты напоминают, что найти выгодные предложения на праздничные даты можно и в последний момент с помощью сервиса. Задав в фильтрах количество дней в поездке и направления, например без визы, вам останется выбрать только подходящий для вас вариант.

5 мая пройдет киберспортивный турнир МЭТА’19. Dota 30 мая пройдет юмористическое шоу ХБДС
Этот сайт использует cookies
Понятно