24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый live-сезон #HEALTH_ME_UP стартует 13 мая

29 апреля 2019

До сих пор существует стереотип о том, что лидерство – сугубо мужская черта, и женщинам она не свойственна. И сейчас речь не только о карьере. Под лидерством мы понимаем возможность брать на себя ответственность за свою жизнь. Не ждать, не просить, а действовать. Совершать свой выбор. Развиваться. Это и есть лидерство. И #HEALTH_ME_UP готов помочь женщинам начать свой путь лидера.

 
 
 

Live-сезон #HEALTH_ME_UP – трехнедельный курс, направленный на повышение уровня не только физического, но и ментального здоровья людей за счет получения новых привычек в питании, спорте и мышлении.

Новый live-сезон #HEALTH_ME_UP стартует уже 13 мая и продлится двадцать один день! За три недели участницы научатся воспринимать себя как лидера своей жизни, развивать в себе возможности для роста, узнают, как выстроить гармонию в отношениях с окружающими.

Новшеством сезона станет форум HMU_EDU_DAY, на котором участницы смогут не только послушать, но и пообщаться с экспертами в области саморазвития, образования, личного брендинга: коучем, основателем высшей женской школы, организатором женского саммита «Ты сможешь!», Светланой Зере, директором ГИАС Минобразования, Павла Лисом, тренером по деловому общению, культурологом и экспертом по этикету, Оксаной Зарецкой, и другими.

Но, конечно, мы не забываем и о ЗОЖ-части нашей программы: новый комплекс, новые составляющие, новые возможности. Участницы смогут посетить фитнесс-клуб, СПА, ЭМС-тренировки, занятие по фитбоксу, вебинары по питанию, лекцию по аюрведе, также проверить свое здоровье в медицинском центре «Синэво», но и это еще не все! Специально для участниц live-сезона будут проведены мастер-классы по уходу за волосами, макияжу, этикету, а также активному материнству. Также в новом сезоне будет представлен обновленный курс ежедневных заданий от Надежды Дамковской, который поможет в саморазвитии через формирование здоровых привычек.

Этот сезон станет особенным еще и по другой причине: #HEALTH_ME_UP обрел свой дом, и им стал Renaissance Minsk Hotel. Теперь большая часть мероприятий, в том числе тренировки, посещение СПА, мастер-классы будут проходить именно там.

Узнать больше информации о live-сезоне и записаться на участие в нем можно на сайте www.hmu.by, а также по номеру +375(29)717-17-47 (Viber, Telegram).

 

 

Клиентский день Health&Beauty: почему стоит посетить Roof-терраса и комната невесты: 5 причин отметить свадьбу в DoubleTree by Hilton Minsk
Этот сайт использует cookies
Понятно