24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ритуалы, которые вернут жизнь твоим волосам!

23 апреля 2019

Ритуалы Kérastase, в основе удовольствия от ухода за волосами, которое дарит Kérastase, лежат отточенные техники массажей и высокоэффективные линии средств по уходу за волосами. 

 

Институт красоты "Kérastase" рассказывает о ритуалах по уходу за волосами, после которых вы увидите результат моментально! 

Ритуал Fusio-Dose — это услуга на основе индивидуально подобранного питательного и восстанавливающего коктейля, помогающая мгновенно преобразить волосы. Всем, кто не до конца удовлетворен состоянием своих волос!

Тусклость и слабость окрашенных волос, тонкость и недисциплинированность натуральных, слабость, ломкость и недостаток эластичности — ритуал не только успешно справляется с этими и другими проблемами, но благодаря активным ингредиентам в высокой концентрации обеспечивает мгновенный результат.

 

Ритуал KERASTASE CHRONOLOGISTE

Эффект высокой ревитализации волос после ритуала Chronologiste от Kerastase достигается за счёт ценных ингредиентов и их оптимального содержания. В средствах, которые мы используем для проведения ритуала Chronologiste от Kerastase, содержатся и другие ценные ингредиенты. Витамин А и Витамин Е - являются мощными антиоксидантами. Керамиды - восстанавливающие компоненты, способные заполнять пустоты в поверхности волоса, тем самым делая его структуру более ровной и плотной. Олео-комплекс: Аргановое масло, Масло Камелии, Кукурузных зёрен и Амлы: блеск, питание и мягкость волос. Катионные полимеры: придают мягкость и облегчает расчёсывание.

 

Ритуал THERAPISTE THERAPISTE- это новая жизнь для волос, восстановление материи волос, придание им силы и эластичности.Он разработан специально для восстановления поврежденных и ломких волос, регулярно подвергающихся негативным воздействиям: механическому, химическому и термическому.

 

Ритуал DENSIFIQUE

В состав формулы ритуала входит молекула Stemoxydine, оптимизирующая цикл развития волоса. Волосы становятся заметно более плотными и ухоженными.

 

СПА- ритуал AURA BOTANICA

Гамма Aura Botanica создана для женщин, уделяющих большое внимание составу средств и бережно относящихся к окружающей среде. Формулы Aura Botanica сочетают натуральный состав и максимальную эффективность. Ритуал Кератермия Полное восстановление волос! Кератин – это главный протеин кожи, волос и ногтей. Это натуральное вещество дает возможность вернуть волосам блеск, гладкость, ухоженность и предотвратить ломкость. Волосы на 88% состоят из кератина – концентрированного белка.

Вредное воздействие солнца, сухого ветра, хлорированной воды, повреждение волос химической завивкой, химическим выпрямлением, мелирование, окрашивание перманентными красителями, обесцвечивание пудрами, все это способствует снижению уровня кератина и соответственно приводит к таким последствиям, как тусклость, ломкость, пористость волос, сечение кончиков волос.

 

записаться

Manon bar — место для вашего праздника 25 апреля выберут лучший банк Беларуси по версии премии «Банк года- 2018»
Этот сайт использует cookies
Понятно