24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Эти видео мы засмотрели до дыр»: народный способ поднять настроение

2 апреля 2019

Сыграть на баяне, написать поздравление на машине, холодильнике, груди, зачитать рэп – и это еще не все. Смотрим, на что способны белорусы, чтобы выиграть 1 из 50 билетов на юбилей Стаса Михайлова.

Что движет поклонниками творчества артиста? Желание попасть на грандиозный праздник. 14 мая авторов самых оригинальных поздравлений доставят во Дворец спорта на концерт Стаса Михайлова, а после – на праздничный фуршет, где (теперь самое интересное!), будет присутствовать артист лично.

– После фурора проекта «День со Стасом Михайловым» (гиперссылка), мы решили продолжить сотрудничество со звездой. К тому же, мы знаем, как наши слушатели его любят. Тысячи сообщений в Вайбере Народного радио с поздравлениями – тому доказательство. А эти видео мы засмотрели до дыр, потому что выбрать самое оригинальное из огромного количества – сложно, – рассказывает директор Народного радио Владимир Богдан.

А теперь информация для тех, кто стесняется хвастаться своими талантами: достаточно уметь быстро…бегать. Нет, Народное радио не устраивает марафон-погоню за билетами. Нужно успеть до 5 апреля найти специальный автобус: красный, двухэтажный, с большой фотографией Стаса Михайлова. Кто первым зайдет в открытую дверь и на вопрос «Куда вас подвезти?» ответит «На юбилей Стаса Михайлова», тот и получает заветный билет. Где и когда искать специальный автобус – ежедневно рассказывают ведущие Народного радио.

– Особенно настырные даже преследуют автобус. Как-то на МКАД с нами сравнялась машина, водитель открыл окно и прям на ходу начал расспрашивать, что нужно сделать, чтобы выиграть. В таких случаях отправляю на сайт Народного радио – рассказывает водитель автобуса Александр.

Подробности на сайте narodnoeradio.by 

 

#праздниккаждыйдень в bar&shop 0.75: ужинаем вне дома, но в бюджете 1 апреля стартует голосование за компании, товары и услуги №1 в Беларуси
Этот сайт использует cookies
Понятно