24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Музыкальная качалка Fasol запустила онлайн-платформу обучения музыке

25 марта 2019

Учись музыке онлайн

Друзья!   

Вы знаете о нас не понаслышке, и если читаете этот текст, значит вы так или иначе являетесь частью команды Музыкальной качалки Fasol.   

За неполные 3 года мы вместе с вами прошли немаленький путь от первого студента и единственного учебного кабинета в здании бывшего завода   до сильного бренда с мощной командой из более чем 20-ти сотрудников, тысячным комьюнити студентов и медиа-аудиторией в 40.000 человек по всему миру!   

Было много побед и поражений, но мы идём дальше и сегодня готовы поделиться с вами тем, что также стало невероятно важным для нас и над чем мы трудились последние долгие месяцы!   

Мы долго размышляли, как расширить музыкальную географию и сделать доступным наш опыт в сфере образования по всему миру.   

  • Как подобрать вам лучшего тренера, с которым вместе вы добьетесь успехов значительно быстрее и продуктивнее? 
  • Как упростить процесс подбора времени для тренировок и сократить контакты с менеджерами? (хотя они у нас прекрасные, и без них мы никуда)
  • Как разрешить проблему с переносом занятий и риском клиента потерять деньги из-за отмены занятия? 
  • Как бороться со страхом онлайн занятий и решить проблему качества видеосвязи, что так важно для занятий музыкой?   

Все эти вопросы были и остаются в нашем фокусе и не дают нам покоя, результатом этого сегодня стал абсолютно НОВЫЙ продукт - онлайн платформа обучения музыки Музыкальная качалка Fasol!   

Наш проект fasolonline.ru вобрал наш положительный опыт, приобретенный в музыкальной качалке Fasol в г. Минске, получил апгрейд и мы будем безумно благодарны, если вы зарегистрируетесь в платформе и оцените наши старания! 

Также для вас есть промокод "FASOLINST" на еще 1 бесплатную тренировку при первой оплате. Мы очень гордимся вашими успехами, давайте их умножим вместе!   

Хорошей прокачки, мы вас любим! 

Ресторану «Гранд Кушавель» исполняется 10 лет Тина Кароль запишет англоязычный альбом в Нью-Йорке
Этот сайт использует cookies
Понятно