24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Schoolcup 2019 выявит сильнейших киберспортсменов страны

14 марта 2019

Республиканский Турнир Schoolcup 2019 выявит сильнейших киберспортсменов страны среди учащихся школ, гимназий и лицеев.

С 20 марта по 27 апреля пройдёт киберспортивный турнир SchoolCup 2019. В рамках мероприятия учащиеся белорусских средних учреждений образования поборются в дисциплинах Dota 2 и CS:GO. Победители турнира получат ценные призы, главным из которых является грант на обучение в Институте Бизнеса БГУ.

Турнир пройдёт в три этапа в каждой из дисциплин. Региональные отборочные и групповые этапы пройдут онлайн. Финальные матчи турнира будут сыграны на базе Института Бизнеса БГУ. Финальная часть соревнований по Dota 2 состоится 31 марта, по CS:GO – 27 апреля. Ожидается, что в турнире примут участие около 2000 игроков со всей Беларуси.

Кубок проводится организацией «e-Sports.by» при поддержке Института Бизнеса БГУ. Цели мероприятия: организация интеллектуального досуга и объединение молодёжи по интересам, а также популяризация и развитие киберспорта в Республике Беларусь.

Генеральным партнёром SchoolCup 2019 выступает игровая PVP-платформа IQeon.io. платформа объединяет игры, приложения и сервисы, основанные на соревнованиях между пользователями и помогает игрокам монетизировать свои достижения. Партнёрами мероприятия также являются сеть магазинов аудиотехники и компьютерной периферии Netbox.by и Институт Бизнеса БГУ. 

Подробнее о мероприятии можно узнать в официальной группе

 

20 стильных пальто от белорусских дизайнеров, которые можно купить со скидкой Showmen School 2: ведущий с нуля
Этот сайт использует cookies
Понятно