24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

С 14 по 17 февраля пройдет турнир по сквошу «FALCON PSA SQUASH CUP OPEN 2019»

10 января 2019

Турнир пройдет в третий раз на сквош кортах Академии Тенниса и Сквоша Falcon Club при поддержке PSA. Призовой фонд турнира составит в категориях PSA – 5 000 USD, 1500 USD в категориях Men Elite и 1 000 USD Women Elite.

На 8 января в турнире зарегистрировались игроки в категории PSA из 17 стран мира: Австралия, Англия, Беларусь, Венгрия, Голландия, Дания, Египет, Израиль, Ирландия, Италия, Малайзия, Норвегия, Португалия, Россия, Украина, Франция, Чехия. Регистрация в категориях Men Elite и Women Elite открыта до 4.02.2019г.

Организатор турнира: Академия Тенниса и Сквоша Falcon Club является первым и единственным спортивно-развлекательным комплексом в Беларуси, который организовывает международный турнир по сквошу уже 3-й год подряд. Благодаря сертифицированным кортам по мировым стандартам и команде профессионалов игры в сквош, турнир ежегодно растет по количеству участников и получает большее внимание со стороны и общественности и СМИ.

Не пропустите одно из главных спортивных событий года в Беларуси среди спортсменов и любителей сквоша. Присоединяйтесь в качестве участника или болельщика. Ждем вас 14 - 17 февраля в Академии Тенниса и Сквоша Falcon Club!

Вход для болельщиков свободный!

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ТУРНИРА: 

ПАРТНЕР ТУРНИРА:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:

Академия Тенниса и Сквоша Falcon Club

пр-т Победителей 20, г. Минск, РБ

www.falconclub.by

 

 

Почему стоит сходить на «Крестовыйпоходдетей»: 5 любопытных фактов о спектакле Проект нового формата: какой будет выставка-интерактив «Моя идеальная свадьба — 2019»
Этот сайт использует cookies
Понятно