24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Выбирайте: настенные календари на 2019 год на все случаи жизни

3 января 2019

2019 уже наступил, но вдруг в праздничной суете и беготне за подарками, вы забыли купить самый важный атрибут нового года? Если так  ㅡ тогда эта статья для вас. В ней собраны варианты практичных и недорогих календарей для дома, офиса и дачи.

Для дома

“Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы его просто ждать”, ㅡ цитирует  Генри Дэвида Торо героиня календаря на январской странице. Календарь “Год желтой свиньи” отлично впишется в домашний уютный интерьер, а фразы известных писателей в каждом месяце будут мотивировать и поднимать настроение.

Для офиса

Большая чистая сетка ㅡ то, что нужно для календаря на работе. Хватит места, чтобы прямо в нем отметить важные встречи, дни рождения коллег и переносы рабочих дней в 2019-м. А их, кстати, в наступившем году немало!

Для кухни

Собираться с родственниками хотя бы раз в месяц на вкусный ужин ㅡ отличная традиция. А чтобы не ломать голову, что же приготовить на этот раз, можно заглянуть в календарь гурмана. Рецепты ресторанных блюд на каждый месяц и сочные фотографии еды отлично впишутся в кухонный интерьер и будут радовать хозяйку.

Для дачи

Этот календарь ㅡ отличный помощник дачникам и тем, у кого есть свой сад. На его страницах отмечены дни по уходу за своим урожаем согласно фазам луны. Можно повесить на даче или дома, чтобы не держать эту информацию в голове, а просто заглядывать в календарь.

И календарь-планер на 2019 год

С этим календарем-планером вы не упустите ни одно важное дело! Записывать планы на день можно прямо в больших клетках с датами, а рядом ㅡ составлять на месяц свои списки “надо” и “хочу”. Такой календарь особенно понравится любителям аниме и поклонникам журналов «Развлекательный Каламбур» и «Когда ты Один Дома».

Посмотреть еще больше календарей и выбрать себе подходящий можно на сайте издательства “ВИТА”, а также в магазинах и киосках “Белсоюзпечати” вашего города.

 

Family Xmas Brunch: праздничный ужин в канун Рождества от Ember Начинайте бронировать: 1 и 2 февраля «Терраса» дарит подарок всем выпускникам
Этот сайт использует cookies
Понятно