24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

5 свежих идей для упаковки подарка

20 декабря 2018

Самое время начинать упаковывать подарки для самых близких и любимых людей. Ведь что подарить на Новый год ребенку мы уже рассказывали. Иногда красиво упакованный презент радует больше, чем дорогая заводская упаковка. Особенно ценно, когда вы нашли время завернуть милость и положить ее под елку.

НАТУРАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ В УПАКОВКЕ ПОДАРКОВ

Выходите на улицу, в парк, а если есть возможность в лес, подбирайте веточки, шишки и еловые лапки, веточки рябины. Их можно сбрызнуть золотой краской или оставить натурального цвета. Запакуйте подарок в лист с милым принтом, перевяжите бечевкой и разложите натуральные украшения в центре.

ИМЕННЫЕ ЯРЛЫЧКИ ДЛЯ ПОДАРКОВ

Иногда хозяйка дома решает завернуть все подарки в одном стиле, чтобы они вписались в новогодний интерьер. Как определить потом, где чей подарок. Конечно, сделать именные ярлычки из упаковочной бумаги! И удобная функция, и можно использовать вместо открыток.

ПОДАРОК НЕ ПОД ЕЛКОЙ

Если у вас нет детей и вы встречаете Новый год с друзьями, придумайте фуршетный столик с полочками. Сверху удобно поставить бокалы, мандарины, кексы и конфетки, а на полочках снизу предложить всем друзьям ставить подарки.

УПАКОВОЧНЫЕ ПАКЕТЫ СВОИМИ РУКАМИ

На самом деле в сети можно найти схемы для сборки пакетов из листа бумаги, ручки сделать из атласных лент или шнура. Это экономично и отражает ваше внимание к тому, кому дарите подарок.

ГИРЛЯНДА СВОИМИ РУКАМИ

Дизайнерская бумага – очень удобный материал для творчества, независимо от времени года. А в Новый год она сразу поднимает градус тепла и уюта. Чтобы сделать гирлянду с флажками и повесить ее над камином – идеальное решение.

Оригинальную упаковочную бумагу можно приобрести в новогоднем разделе.

 

Итоги «Инновационный шторм»: для чего нужен генетический паспорт и что такое финтех В Минске пройдет православный рождественский фестиваль «Радость»
Этот сайт использует cookies
Понятно