24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Алишер станет специальным гостем на концерте Никиты Преснякова и группы Multiverse

13 декабря 2018

22 декабря в столичном клубе Брюгге выступит группа Multiverse, лидером которой является Никита Пресняков. Коллектив сыграет специальную кавер-программу, где прозвучат лучшие песни таких групп, как Nirvana, Muse, Linkin Park, Radiohead. Специальным гостем шоу в этот вечер станет Алишер!

Имя Алишер давно стало элитарным брендом в мире российского и зарубежного шоу-бизнеса, безупречно зарекомендовавшим себя в музыкальной и fashion-сфере еще в середине 90-х. Мягкий, обволакивающий голос Алишера сделал его в России востребованным артистом, а утонченный вкус и прирожденное чувство стиля – топовым дизайнером. В списке постоянных клиентов значится плеяда звездных имен, среди которых – главная поп-дива страны – Алла Пугачева.

1 ноября 2018 года у Алишера вышел его третий альбом под названием «Скажи мне, Алла», а также был презентован новый видеоклип с участием примадонны российской сцены Аллы Пугачевой. Выход клипа произвел всплеск интереса к Алишеру, но и сам альбом не остался без внимания, ведь он получился у артиста колоритным, с большим количеством как рокерских песен, так и танцевальных, лиричных композиций.

Ближе познакомиться с творчеством Алишера, а также послушать отличную кавер-программу от Никиты Преснякова можно 22 декабря в клубе Брюгге.

22 декабря, клуб Брюгге

Билеты 35 рублей.

Инфолиния (44) 5 947 947

18+

Откровенная премьера: Тина Кароль представила новый клип и песню «По следам Санты»: в ТЦ «Скала» пройдет детский новогодний праздник
Этот сайт использует cookies
Понятно