24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Зрелищный финал турнира Red Square & 5 элемент Dota 2 Open пройдет в субботу в Минске

5 декабря 2018

По итогам отборочных онлайн-турниров 29 ноября и 3 декабря определились финалисты чемпионата: команды Nemiga Gaming и Pavaga Junior.

Минск, 4 декабря – 8 декабря в минском ТРЦ Green City при поддержке Белорусской федерации киберспорта состоится финал турнира Red Square & 5 элемент Dota 2 Open. На онлайн-отборочные чемпионата, которые прошли 29 ноября и 3 декабря, было подано рекордное количество заявок – 136. Однако в гранд-финал прошли только две самые результативные команды – Nemiga Gaming и Pavaga Junior. В субботу, 8 декабря, они будут бороться не только за победу, но и за внушительный призовой фонд – 3000 BYN и подарки от организаторов.

Чемпион турнира увезет с собой 2200 BYN и 5 клавиатур Red Square Oldschool V2, а серебряный призер – 800 BYN и 5 гарнитур Red Square Avalon. Приятные сюрпризы ожидают и зрителей турнира. 8 декабря купите в магазине «5 элемент» продукцию компании Red Square на сумму от 25 BYN и получите подарок при предъявлении чека промоутеру на мероприятии. Ценность подарка будет зависеть от суммы чека. Кроме этого, зрителей будут радовать розыгрышами геймерских девайсов на протяжении всего игрового дня!

В ТРЦ Green City по адресу ул. Притыцкого, 156 (ст. м. Каменная горка) будет построена специальная игровая зона с площадками для команд, передвижной телестанцией, студией для комментаторов и аналитиков. Посетители турнира смогут насладиться финальными противостояниями из удобного зрительного зала или «мягкой» фан-зоны. Огромный экран и качественный звук усилят впечатления от просмотра.

Финал турнира стартует в 12.00. В перерыве между основными картами гранд-финала, с 14.00 до 17.00, зрителей ждет шоу-турнир с участием специальных гостей – Приятного Ильдара и Стаса Давыдова. Популярные блогеры и звезды YouTube сыграют между собой в Dota 2, ответят на вопросы гостей и проведут для них фото- и автограф-сессию.

Посмотреть онлайн-трансляцию чемпионата можно будет на платформе «ВКонтакте».

***

ОБ ОРГАНИЗАТОРАХ:

«5 элемент» – лидер ритейла электроники и бытовой техники в Беларуси. «5 элемент» успешно продает геймерское оборудование, а также аксессуары, развивает продажу игр, является бессменным лидером по продаже игровых приставок SONY.

Red Square – производитель профессиональных девайсов для геймеров. Принцип работы Red Square: «Мы берем лучшую форму, которая доступна на рынке, ставим туда лучшую начинку и держим на нее лучшую цену. Мы ценим качество, надежность и мнение геймеров и всегда будем руководствоваться им. Мы нацелены, в первую очередь, на рынок России и СНГ, поэтому удобство, поддержка и сопровождение будут всегда легко доступны для наших клиентов».

Белорусская федерация киберспорта – организация, содействующая развитию в Беларуси компьютерного спорта как нового вида спортивной соревновательной деятельности. Федерация создана 27 декабря 2016 года и за время существования провела несколько десятков киберспортивных мероприятий.

«Золотой граммофон» в Минске: как посмотреть концерт за 0 рублей Жизнь в танце: как попасть на мастер-класс от Баины Басановой
Этот сайт использует cookies
Понятно